Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Slinex

02.10.2018

видео Slinex

ДноОбзор. Мнение о домофоне Slinex SL-07IP

Кнопка выхода накладная, пластик, контакты Н.О./ Н.З., 76..

90 р.

Кнопка выхода накладная, сенсорная, пластиковая, к..



850 р.

SLINEX

 

Оборудование для систем контроля доступа SLINEX появились на российском рынке товаров для безопасности менее десяти лет назад. Одним из первых в Рунете по достоинству оценил эти высокотехнологичные изделия для охраны личности и имущества интернет-магазин AvCam. Наши клиенты давно привыкли получать только лучшую и надежную технику мирового уровня с отличным сервисом и недорого. Партнерские отношения с производителями позволяют избежать лишних накруток и сохраняют конечную стоимость на уровне заводской.


Slinex SQ-07MT review

 

СКУД SLINEX начали производится более 15 лет назад в Гонконге и не менее пяти лет обслуживали только регион ЮВА. Там быстро были завоеваны лидирующие позиции, благодаря собственным инновационным решениям и короткой дистанции от разработки, до внедрения в серию. Положительная динамика продаж, наращивание мощностей и расширение модельного ряда, подготовили успешный выход на международный рынок. Специалисты и потребители сразу позитивно приняли эффективные функционально и эффектные внешне, компоненты для видеонаблюдения и контроля доступа SLINEX.

 

Продукция компания Slinex Technology базируется на безотказной бизнес-модели: дизайн, уникальность, инновации. Сегодня без этой основы никакая спецтехника не может называться современной и высокопродуктивной. Актуальная концепция стиля и отточенная эргономика устройств SLINEX разработана немецкими и американскими дизайнерами, лучшими в своем деле и это действительно бросается в глаза. 

 

Инженерный отдел постоянно создает новые решения, улучшает элементную базу и обогащает функционал охранных устройств. Так, например, недавно появились уникальные IP видео интерком и IP конвертер SLINEX для связи абонентских терминалов со смартфоном оператора.

 

В каталоге avcam.ru можно выбрать и купить сенсорную кнопку «выход» SLINEX, эксклюзивный вид которой не только украсит ваш интерьер, но и подчеркнет компетентность и вкус своего владельца. Такие устройства популярны в учреждениях, офисных комплексах, квартирах и коттеджах, где хотят поддержать солидный статус и стремлятся шагать в ногу со временем. Корпус кнопки RTE SLINEX изготавливается из композитного пластика нового поколения в соответствии с классом защиты IP44. 

 

Устройство бесперебойно работает при большом перепаде температуры от -40 до +50 градусов. Благодаря бесконтактному принципу действия, кнопка надежно служит долгое время, а светодиодная подсветка повышает удобство пользования. Для более простых задач есть практичное решение в виде нажимных кнопок запроса доступа SLINEX, очень компактных и очень недорогих.

   
rss