Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Полировка автомобилей

02.10.2018

видео Полировка автомобилей

Полировка авто за 2.5 минуты! Это легко и просто!

Каждый человек, понимающий в эстетике и ценящий красоту, не раз провожал взглядом зеркально блестящий кузов проехавшего мимо авто. И сразу возникала мысль: «А как бы и мне сделать таким сверкающим свой автомобиль? Где делают такую красоту и сколько это стоит?».



Конечно, в наше время уже можно найти много адресов сайтов, где в перечне услуг фирмы написано: «полировка автомобиля» или «полировка кузова». В чём же суть процесса и за счёт чего достигается такой блестящий эффект: в прямом и переносном смысле этого слова?

Конечно же, Вы уже в курсе, если читаете этот текст: в наших технических центрах (телефоны вверху). Многие собственники авто только видели или слышали про полировку автомобиля и полировка кузова, поэтому, объясним: в чём же суть процесса и за счёт чего достигается такой блестящий эффект? (в прямом и переносном смысле этого слова).


Полировка авто своими руками! ВСЕ ПРОСТО !!! С заматовкой или без?

Наибольший эффект достигается тогда, когда обрабатывается новый или недавно окрашенный кузов. Ведь на лакокрасочном покрытии всегда найдутся микротрещины, через которые под краску проникнут агрессивные вещества и влага, причиняющие, в конечном счёте, коррозию металла. Поэтому, чем раньше вы сделаете полировку кузова после покупки или покраски авто, тем лучше. Полированный автомобиль отблагодарит вас долгим сроком своего блеска и невольно заставит окружающих уважать вас, как хозяина такого авто. И этот дополнительный плюс будет совсем не лишним в вашем имидже. Конечно, полировать автомобиль можно и дома, в сухом и проветриваемом гараже, прикупив несколько баллончиков специального аэрозоля и рулон мягкой плотной ткани. Но всё же, Вы не сможете достичь того эффекта, который гарантируется в нашей фирме, использующей новейшие технологии и оборудование и труд высококвалифицированных специалистов. Ведь все мы на этом профессионально зарабатываем и не менее, чем Вы, заинтересованы, чтобы кузов Вашего авто своим блеском радовал Ваш глаз, а Ваши друзья и знакомые наперебой спрашивали адрес фирмы, в которой делают такую шикарную полировку автомобиля. Мы можем нанести на Ваш автомобиль защищённую, абразивную и нанополировку.


Полировка авто (Темный цвет)

Назначение защищенной полировки понятно из смысла самого названия: после её нанесения полированному кузову будут не страшны мелкие камешки, песок, жирные пятна или изменения погоды (снег, град и т.п.).

При абразивной полировке происходит восстановление первичного цвета и блеска, а поверхности полированного автомобиля придаётся водоотталкивающий эффект. Все трещинки и царапины убираются путём снятия тончайшего (в несколько микрон) верхнего слоя краски – и автомобиль выглядит не хуже только что сошедшего с линии! Мы также предоставляем и новую услугу: нанополировку. За счёт создания тонкой невидимой защитной сеточки при вживлении наносимого специального лака в краску, автомобиль становится сверкающим и не боится воздействий ни мелких частиц, ни атмосферы. Такой полировки кузова хватит на год ежедневной эксплуатации или на несколько лет, если Вы используете автомобиль 2-3 раза в неделю. Осуществляем мы также нанополировку самых уязвимых функциональных частей автомобиля: фар и зеркал.

Таким образом, если Вы решили сделать полировку кузова – Вы приняли верное решение, а если выбрали нашу фирму – единственно правильный выбор!!!

Наше оборудование и передовые технологии, наш опыт, наши специалисты и качество проводимых ими работ – наглядная гарантия этого.

   
rss