Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

О компании

02.10.2018

видео О компании

кэшбери моё мнение о компании кешбери

С 28 декабря до 15 января мы на каникулах. До встречи в Новом Году!

ООО «Алеся Д» - команда опытных специалистов в области продаж и поставок строительного оборудования. Уже более десяти лет мы предлагаем клиентам квалифицированные услуги – производство и доставку на объекты строительных лесов, вышек-тур и других товаров. Благодаря налаженному производственному процессу и накопленному опыту мы работаем максимально оперативно, гарантируем минимальные сроки выполнения заказа каждому обратившемуся к нам.



Появившись на рынке строительного оборудования, наша компания предлагала продукцию сторонних заводов изготовителей. Однако выступая в качестве дилеров и представителей, мы нередко испытывали трудности: в строительный сезон возникали сбои в поставках. Кроме того, многие производители, услугами которых мы вынуждены были пользоваться, в некоторых случаях поставляли некачественный товар. Эти и другие факторы не могли не сыграть против нашей репутации, в результате чего мы приняли решение о создании собственной производственной линии.


Диего, я знаю больше о компании, мои цифры удивительны! Мне не нужен подарок!

С 2010 года ООО «Алеся Д» открывает собственное производство строительных вышек и лесов. Остальная продукция нашего каталога по-прежнему поставляется от сторонних проверенных производителей, вы можете быть уверены в её превосходном качестве. Мы пересмотрели отношения со своими деловыми партнёрами и остановились на сотрудничестве лишь с теми, качество продукции и степень ответственности которых устраивали бы нас и наших клиентов.


Караванеры о компании Дом в дорогу

В ассортименте на сегодняшний день представлены следующие товары:

Строительные леса (рамные, штыревые и хомутовые). Вышки-туры. Помосты. Мачтовые подъемники. Строительные люльки. Садовые и строительные тачки. Лестницы. Фасадная сетка.

Это далеко не полный перечень наших предложений. Чтобы ознакомиться с ними более подробно, зайдите в наш каталог. Помимо наименований товаров и их технических описаний, в них указаны цены на весь ассортимент.

На многие предложения действуют скидки. Кроме того, мы регулярно проводим акции по снижению цен на различные товары каталога.

Оперативность доставки товаров гарантирована использованием собственного автотранспорта и техники поставщиков. Вся продукция доставляется на объект заказчика в строго оговоренное время, без лишних задержек и промедлений. Убедитесь в этом сами, сделав заказ на сайте!

Если у вас возникли вопросы относительно сотрудничества с нашей компанией, вы можете задать их прямо сейчас нашим специалистам. Специально для вас работает многоканальный телефон +7(495)741-3226. Ждём ваших звонков!

ИНН 5007047670
ОГРН 1055001003991
Фактически адрес 127238, г. Москва, Дмитровское шоссе, ул. Верхнелихоборская, вл. 4А

Назаров Антон Андреевич работает в компании «Алеся-Д» с 2005 года. Он является ведущим специалистом и руководителем отдела продаж. За годы работы в компании проявил себя с наилучшей стороны, так как ответственно подходит к своим обязанностям. Он не только выполняет большой объем задач, но и всегда укладывается в сроки.

Кроме того, Антон Андреевич успевает самостоятельно готовить отчеты и обрабатывать поступающие документы.

Должность руководителя требует умения планировать работу и определять цели, а также продуктивно организовать деятельность подчиненных. Назаров Антон Андреевич отлично справляется с этим, правильно расставляет приоритеты, умеет отделить важное от второстепенного. К тому же он в любых ситуациях проявляет самообладание и сохраняет позитивное отношение к окружающим.

   
rss