Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Из России могут уйти международные компании

01.10.2018

видео Из России могут уйти международные компании

🔥 ВСЯ ПРАВДА О ДМИТРИЕ ПОРТНЯГИНЕ - ТРАНСФОРМАТОР РАЗОБЛАЧЕНИЕ (только пруфы)

Из-за замедления китайской экономики цены на нефть резко снизятся, как и кредитные рейтинги эмитентов. Больше всего этот удар затронет три страны – Австралию, Бразилию и Россию. Об этом говорится в отчете по итогам проведенного стресс-теста известным рейтинговым агентством Standard and Poor’s.



Согласно стресс-тесту предполагалось резкое сокращение объемов инвестиций в экономику Китая, из-за чего последует снижение темпов прироста ВВП Китая в период с 2017 по 2020 годы до 3,4%, а это существенно ниже, чем ВВП Китая в 2015 году, когда он составлял почти 7%.

После того как начнет замедляться прирост ВВП, стресс-тестом рассчитывается снижение стоимости нефти до 30 долл. за баррель вплоть до 2020 года, причем агентство предполагает, что в 2017 году стоимость барреля составит 20 долларов. Также, снижение цен затронет сырьевые рынки, кроме нефтяных. В итоге юань девальвирует на 25%.


💀⚡ Смерть для электротранспорта. Кто мешает развитию технологии в России

Все эти события сильно ударят по рейтингам стран-экспортеров, которым агентство предрекает снижение в рейтинговой позиции минимум на один пункт. И это при том, что у РФ уже сейчас рейтинг на уровне мусорного ВВ+ с негативным прогнозом. У Бразилии ситуация не лучше: мусорный рейтинг ВВ с негативным прогнозом. Лишь у Австралии на данный момент сохраняется наивысший рейтинг ААА.

Из-за падения рейтинга еще ниже страны может ожидать серьезная потеря инвестиционного интереса и закрытие уже работающих на их территории офисов международных компаний.

   
rss