Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Unitouch Hilever ATCT-702

01.10.2018

видео Unitouch Hilever ATCT-702

Замок невидимка Unitouch

Электронный замок Unitouch Hilever ATCT-702 – уникальный секретный замок, имеющий 4-й (максимальный) уровень секретности. Эту модель называют «невидимкой» из-за отсутствия внешней части: снаружи определить, где именно находится замок, невозможно.



Замок имеет простую и надежную конструкцию. Его внутренняя часть представляет собой механизм, изготовленный из алюминия и цинка. Два стальных ригеля-задвижки при закрывании двери входят в ответную планку, установленную на косяке. Электроника, расположенная в корпусе замка, не только принимает и идентифицирует радиосигнал с пульта-брелка, но и контролирует состояние всего устройства. Предусмотрены функции блокировки и сигнализации при попытке взлома (включается сирена мощностью в 80 дБ).


Взлом замка невидимка за 55 сек. в двери. Миф про электрозамки невидимки

Накладные электронные замки Unitouch Hilever ATCT-702 устанавливаются на двери для дома или в офис, как правило, в качестве дополнительной защиты. Монтировать их можно в любом месте, удобном для пользователя.

Открывание замка возможно следующим способом:


Кодовый радиоуправляемый потайной замок невидимка Milre MI-310R

брелок ДУ
   
rss