Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Стабилизатор для дачи, дома, комьютера и другой техники

30.09.2018

видео Стабилизатор для дачи, дома, комьютера и другой техники

Сверхпростой преобразователь 12-220 Вольт 50Гц 300 ватт

Если у вас есть дача, но нет стабилизатора, то вы серьезно рискуете своим комфортом. Не все дачные поселки имеют достаточное энергоснабжение для того, чтобы обеспечивать электроэнергией всех дачников, особенно по выходным, когда многие семьи приезжают на свои дачи и нагрузка на электросеть возрастает. Многие уже успели столкнуться с такой проблемой на своем опыте, многие о ней еще узнают, но могут узнать в любой момент. Если вы не хотите зависеть от капризов электросети, то у вас только один выход – стабилизатор для дачи.


КАК ЗАЩИТИТЬ КОМПЬЮТЕР ОТ БРОСКОВ НАПРЯЖЕНИЯ.

 

Ответы на часто задаваемые вопросы:

 

1. Чем отличаются стабилизаторы напряжения для дачи и дома?

 

Ничем. Стабилизаторы напряжения для дома и для дачи – это устройства одного типа. Различия могут быть только в мощности – зачастую для дачи не требуется столько электроэнергии как для дома, если стабилизаторы напряжения для дома должны обслуживать массу потребителей (посудомоечная машина, стиральная машина, компьютеры, телевизоры и т.д.), то на даче все обычно сводится к минимальному набору потребителей, главная задача здесь заключается в том, чтобы обеспечить достаточный уровень напряжения для подогрева воды и поддержания работы таких электроприборов как телевизор или компьютер. Но на самом деле это очень индивидуально – кому-то нужен только лишь стабилизатор для компьютера, а кто-то хочет обеспечить себе на даче максимальный комфорт, вплоть до того, чтобы при упавшем напряжении работали мощные электроинструменты. Поэтому в каждом конкретном случае стабилизатор подбирается индивидуально.


ИБП APC 650 Модернизация. UPS APC 650 Upgrade

 

2. Многие электроприборы и так имеют встроенные стабилизатор, зачем покупать еще и внешний?

 

В большинстве случаев одних лишь встроенных стабилизаторов мало, т.к. электрооборудование европейских и азиатских производителей редко рассчитывается на такие перепады напряжения, какие бывают в наших сетях. Например, стабилизатор для компьютера обычно компенсирует 10% колебания напряжения, если перепад составит больше, то он просто может не справиться. Другими словами, стабилизатор для дачи и дома лучше иметь, чем не иметь, так вы застрахуете себя от лишних трат, т.к. если электроприбор сломается из-за перепадов напряжения в сети, то его невозможно будет починить или обменять по гарантии.

 

3. Сколько стоит купить стабилизатор для дачи?

 

Все зависит от выбранного вами вида стабилизатора, точнее от его мощности (складывается из мощности всех абонентов), типа (электронный или электромеханический) и количества абонентов, которые ему предстоит поддерживать. Также большую роль играют и ваши требования – если вам достаточно, чтобы стабилизатор поддерживал только несколько основных электроприборов, то стабилизаторы напряжения для дома можно купить менее мощные, если вы хотите обеспечить свой дом электроэнергией по максимуму (чтобы можно было одновременно эксплуатировать несколько приборов), то нужно оборудование помощнее. Относительно выбора стабилизатора лучше посоветоваться со специалистом, который посоветует вам прибор исходя из конкретных условий. От себя можем добавить, что лучше купить стабилизатор с небольшим запасом мощности, чем такое оборудование, мощность которого будет «впритык» к требуемой. Тем более, что цена на стабилизаторы напряжения для дачи более чем доступна.

Другими словами, электронный стабилизатор это как ремень безопасности в автомобиле – вы не вспомните о нем пока не наступит «час Х», а если этот час все-таки наступит, то будете жалеть о том, что в свое время не приобрели или не использовали этот простой, недорогой, но такой необходимый элемент.

   
rss