Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Шпонированный плинтус - качество и надежность

30.09.2018

видео Шпонированный плинтус - качество и надежность

Как выбрать дверь? Особенности межкомнатных и входных дверей

Трудно представить себе завершенность укладки линолеума, ламината или паркета без использования плинтуса. Но на сегодняшний день этот предмет можно даже сказать декорирования не считается только планкой, которую необходимо крепить между стеной и полом, а это как мы уже замечали своего рода часть интерьера, от которой будет зависеть внешний вид квартиры или дома. Ни для кого не секрет, что современный плинтусы могут быть не только изготовлены из дерева, но и из пластика, хотя шпонированный плинтус за время всего своего существования считают фаворитом.



Изготовление шпонированного плинтуса - технологичный процесс

Стоит отметить, что для того чтобы изготовить шпон, производители используют не очень дорогие породы деревьев, которые необходимо армировать с помощью стальной фольги. Но, крайне редко такой плинтус шпонируют и ценными породами древесины.


Крепление дверной коробки из дерева и МДФ в проем

Наверное, самым главным плюсом такого изготовления считается то, что шпонированный плинтус подходит для любого покрытия без какого-либо исключение, а цена за этот вариант очень даже приемлемая, благодаря этому собственно и позволить себе его может каждый человек.

Преимущества шпона

На сегодняшний день купить шпонированный плинтус можно любой формы, так как его ассортимент с каждым годом становится все больше и больше. Но, самыми распространенными считаются:

прямой; изогнутый; форма чем-то напоминающая сапожек.

Если говорить о высоте, так она тоже самая разнообразная и варьирует от 4 до 9 сантиметров. Самым главным преимуществом шпона от других плинтусов считается стабильный размер, который благодаря специальным технологиям сушки не деформируется даже со временем и по этой причине он не скручивается, не теряет свою форму и не гнется. А благодаря тому, что верхний слой всегда изготавливается из ценных пород дерева, он имеет еще и прекрасный внешний вид.

Кроме всего прочего, как утверждают на сегодняшний день специалисты, благодаря точным геометрическим характеристикам, гарантируется гармоничное сочетание с любым напольным покрытием. И если говорить о цене, так это еще одно самое главное преимущество, которое способно сэкономить любой семейный бюджет.

Производство шпонированного плинтуса и его особенности

Стоит отметить, что при производстве, шпон покрывают несколькими слоями лака, которые исполняет защитную функцию и очень хорошо предохраняет его от негативного воздействия. Но, так же вам стоит быть готовыми к тому, что этот вариант не будет одного тона, так как шпон считается природным материалом, а это значит, что он, к сожалению, будет немного отличаться в цветовой гамме. И по этой причине требуется тщательная подборка материала перед его установкой. Особенно это характерно для экзотических пород - ореха американского и других.

Способы крепления

Если говорить о способе крепления, то в таком случае существует два варианта:

крепление с помощью жидких гвоздей; крепление с помощью саморезов и специальных элементов для крепежа.

Но и в этих двух вариантах есть свое особенности, так как при креплении нельзя использовать уголки и заглушки, которые мы привыкли использовать для монтажа пластикового плинтуса.

Так что если подытожить все вышесказанное, то можно прийти к такому выводу, что шпонированный плинтус это в первую очередь проверенное качество, причем проверенное длительным временем и надежность, а также легкий способ установки и приемлемая цена. И что самое главное, полностью экологически чистый материал, который считается самым безопасным не только для человека, но и для животных. А купить такой плинтус не составит никакого труда, так как посмотреть его разнообразие и выбрать подходящий вы с легкостью сможете в любом специализированном магазине.

   
rss