Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

«Флексбанк»

30.09.2018

видео «Флексбанк»

Моей мечтой всегда было двигаться вперёд

Оформить кредит онлайн!

Полное наименование: Номер лицензии: Главный офис: Телефоны: Филиалы: Электронная почта: Сайт банка:
3089
ул. Николоямская, дом 40, строение 1
+7 (495) 788-44-54, +7 (495) 705-94-24
Адреса отделений и банкоматов
[email protected]
http://flexbank.ru

Кредитные программы Флексбанк


21 Savage - Bank Account НА РУССКОМ / ПЕРЕВОД / РУССКИЕ СУБТИТРЫ

ОАО «Флексинвест Банк» (ранее - ОАО «Волжский Универсальный банк») был приобретен инвестиционным фондом Aurora Russia Limited в 2008 году.

Сегодня это современный, динамично развивающийся, высокотехнологичный универсальный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических лиц. Все продукты выпускаются под торговой маркой «ФлексБанк».


21 Savage - Bank Account. Roy Purdy FLEX

В своей деятельности банк опирается на опыт передовых зарубежных финансовых институтов и стремится быстро и гибко реагировать на изменение потребностей своих клиентов. В настоящее время банк предлагает кредитные карты, позволяющие не только пользоваться заемными деньгами как альтернативой кредиту наличными, но и выгодно размещать собственные средства. Кроме того, клиенты банка могут воспользоваться традиционными депозитами с привлекательными ставками и получить ипотечные кредиты.

Стратегия развития банка предполагает развивать сферу дистанционного обслуживание клиентов. С целью реализации этой стратегии в 2011 году была значительно усовершенствована технологическая платформа банка и полностью изменена структура сайта. Теперь клиент может самостоятельно выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с банком – с использованием современных каналов связи, включая Интернет, или в уютном офисе, без суеты и очередей.

Банк входит в Систему страхования вкладов, является членом международной платежной системы MasterCard, членом Объединенной расчетной системы (ОРС).

В феврале 2012 года ФлексБанк получил свидетельство о присоединении к системе Финансового омбудсмена.

Просмотров: 1007

   
rss