Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Судебное заседание по искам ГПУ к четырем облгазам перенесли на май

30.09.2018

Хозяйственный суд г. Киева перенес на май заседания по искам ГПУ к четырем облгазам о признании недействительными договоров хозяйственного ведения, по которым они обслуживают газораспределительные сети . Перенос сроков рассмотрения связан с ходатайством Генпрокуратуры – представители последней не успела подготовить свои возражения на отзыв облгазов по выдвинутым к ним искам.

Сегодня, 26 апреля Хозяйственный суд г.Киева перенес предварительное заседание по делу №910/3503/18 по иску Генпрокуратуры о признании недействительным договора хозяйственного ведения, по которому ПАО "Полтавагаз" обслуживает газораспределительные сети на своей лицензионной территории. Новая дата заседания по этому делу – 15 мая 2018 года. Указанное определение вынесено судом на основании ходатайства ГПУ, представители которой не успели подать свои возражения на отзыв к иску юристов "Полтавагаза".

Накануне, 25 апреля, Хозяйственный суд г.Киева также перенес даты предварительных заседаний по делам №910/3498/18, №910/3500/18 и №910/3502/18, с аналогичными исками ГПУ к ПАО "Волыньгаз", ПАО "Львовгаз" и ПАО "Харьковгаз". Новые даты судебных заседаний – 22 мая, 23 мая и 29 мая соответственно. Суд принял решение привлечь Кабинет министров Украины в качестве третьей стороны по иску ГПУ к ПАО "Полтавагаз". Предварительное заседание по иску ГПУ к ПАО "Ровногаз" состоится завтра, 27 апреля 2018 года.

Напомним, в конце марта ГПУ подал в Хозяйственный суд г. Киева иски в отношении пяти облгазов, с требованием признать недействительными договоры хозяйственного ведения газораспределительными сетями, и взыскать с них (задним числом) недополученную выгоду в виде арендной платы за пользование государственными газораспределительными сетями с 2012 года. По всем предьявленным искам ГПУ к облгазам соответчиком названо Министерство энергетики и угольной промышленности Украины.

Источник: “https://zn.ua/ECONOMICS/sudebnoe-zasedanie-po-iskam-gpu-k-chetyrem-oblgazam-perenesli-na-may-282441_.html”

   
rss