Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Купить технические алюминиевые двери в Санкт-Петербурге: цены

30.09.2018

видео Купить технические алюминиевые двери в Санкт-Петербурге: цены

Купить 3-х к.кв. в доме поэта Некрасова Н.А. на Литейном пр. 36/2 в Санкт-Петербурге.

Алюминиевые двери, предназначенные для ограничения доступа в технические помещения, часто используются:



На торговых площадках и в торговых комплексах. На территории производственных помещений. В жилых, офисных, административных и других зданиях. Основным функциональным назначением технических алюминиевых дверей является защита конкретного помещения от нежелательных посторонних вмешательств.

К изделиям подобного типа выдвигаются достаточно жесткие требования относительно качества, износостойкости и прочности.


Домашний солярий и инфракрасная сауна Sunshower Deluxe White. Обзор, характеристики, цена. ТТХ.

Технические характеристики

Дверной короб. Как правило исполняется в гнуто-сварном формате из стали х/к 1,5 мм. Его толщина достигает 108 мм. В зависимости от типа короб может быть угловой или торцевой с наличником в 58 мм и двумя петлями на упорных подшипниках.

Дверное полотно. Исполняется традиционно как левостороннее или правостороннее из стали х/к 1,2 мм. Толщина дверного полотна 50 мм, внутреннее звукоизоляционное наполнение — вата IZOVER.

Герметизация осуществляется за счет 2 контуров резиновых уплотнителей.

Комплектация фурнитуры. К алюминиевым дверям для технических помещений в обязательном порядке прилагается:

Врезной замок 2000-ZN «APECS» противопожарного типа с цилиндром SC-80-Z «APECS». Ручка HP-72 1303-B «APECS» на планке. Торцевая задвижка FL-0360 «APECS».

Окрашивание и цвет. Осуществляется за счет порошковой полиэфирной шагрени по RAL. Среди стандартных цветов: серый (RAL7047), коричневый (8017), белый (9003).

Стоимость

Наименование Цена
Однопольные противопожарные двери EI60 от 5 850,00 руб.
Двупольные противопожарные двери EI60 от 6 070,00 руб.
Стеклоблок противопожарный EIW60 внутренний от 10000 руб. за кв. м., внешний– 15000 руб. за кв. м.
Комплект Антипаника Apecs По запросу
Электромагнит По запросу
Координатор закрывания По запросу
Электромеханический замок По запросу
Более полную информацию Вы можете получить в офисе по тел. (812) 938-85-80 или оформив заказ на странице Оформить заказ

Ассортимент алюминиевых дверей

Технические двери имеют очень узкое целевое назначение, их принципиальное отличие – высокая степень прочности, которая обеспечивает эффективную эксплуатацию даже в особых условиях. Технические двери из алюминия устойчивы к взлому и механическим повреждениям.

Силовые элементы алюминиевых дверей могут быть вертикальными, горизонтальными и комбинированными. В зависимости от конструктивных особенностей полотна двери классифицируются:

Одностворчатые (изделие состоит из 1 полотна). Двустворчатые (изделие состоит из 2 полотен, которые открываются). Полуторные (состоит из 2 створок, однако одна из них по размеру вдвое больше другой). С верхней вставкой. С боковой вставкой. С верхней и боковой вставками.

Последние варианты используются в случае с нестандартными дверными проемами. Стоимость алюминиевых дверей напрямую зависит от их размера, а изготовление изделий с нестандартными габаритами всегда стоит дороже.

Комплектующие элементы

Комплектация технических дверей, как правило, состоит из минимального набора составляющих, обеспечивающих надежную и эффективную эксплуатацию подобного изделия, а именно:

Дверная коробка усиленного типа на основе стальной трубы. Ребра жесткости. Дверное полотно. Резиновый уплотнительный шнур. Петли. Изоляционный материал. Система замков. В зависимости от площади дверного полотна петли могут иметь от 2 до 4 навесов. Чем больше навесов, тем легче открывается дверь, а ее движение становится максимально плавным.

Расширенная комплектация технических дверей может включать 1-2 доводчика, электромеханические или электромагнитные замковые системы, дополнительное кассовое или смотровое окно, вентиляционные жалюзи и декоративные ручки. Кроме того, технические двери можно подключить к современным средствам контроля доступа, например, домофону, системе видеонаблюдения или сигнализации.

 

Сделав заказ в нашей компании, вы получите квалифицированную консультацию и практические рекомендации в вопросе выбора, доставки и установки технических алюминиевых дверей.

   
rss