Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Глава призывает к наведению порядка в городских таксопарках Геленджика

30.09.2018

В местной администрации провели заседание комиссии. На нем затронули вопросы безопасного передвижения на местных дорогах. Особенно рассмотрели проблему автомобильных перевозок пассажиров.

Местные граждане и гости зачастую недовольны деятельностью таксопарков в Геленджике. Возникают такие случаи, когда по вызову клиента приезжает неухоженный таксист, в грязной одежде. При этом в автомобиле сильно накурено. Это вызывает массу негодований со стороны многих людей.

В скором времени в Геленджике откроется курортный сезон. По словам Виктора Хрестина, ситуацию следует полностью изменить. Для начала, стоит навести порядок в городе: приобрести идентичные комплекты форм, оборудовать автомобили знаками распознавания, уволить водителей, не имеющих регистраций и не забывать о разъяснительных беседах с теми, кто нарушает общие нормы. Это главные задачи, поставленные перед начальниками таксопарка.

Помимо этого, на заседании затронули тему строительства остановок на одной и улиц, новых автомобильных парковок в районе поликлиники и больницы, а также обустройства зон для безопасных переходов. Городские власти планируют установку новых светофоров на пересечениях улиц: Островского – Жуковского и Одесской – Луначарского. Тем самым повысится уровень безопасности на городских дорогах, как для местных жителей, так и зарубежных гостей.

13, апр., 2016

   
rss