Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Уделяйте техобслуживанию Seat достаточно внимание – и машина прослужит вам долго

30.09.2018

28.08.2015 By admin In

У машин Seat – очень много плюсов, достоинств, они надежны, износостойки, комфортны в использовании, но это не означает, что они не требуют своевременного ремонта, сервиса и техобслуживания. Вследствие интенсивной эксплуатации, воздействия внешних факторов те или иные детали могут начать барахлить, выйти из строя. Во время ТО все эти недостатки вовремя выявят и устранят, тогда не нужно будет тратиться на дорогой капитальный ремонт или вовсе покупать новое авто.

Особенности прохождения ТО

Техобслуживание относится к профилактическому мероприятию, то есть его задача – упредить поломку, возникновение неисправностей. Даже если они появились, то своевременное ТО позволит их выявить на той стадии, когда можно обойтись малыми жертвами при ремонте. Кстати, своевременное ТО – это обязательное требование во время гарантийного срока обслуживания. Если вы не будете его проходить в обозначенные производители термины, можете лишиться права на гарантию . Также необходимо проходить ТО при переходе из одного сезона в другой, при подозрении, что какая-то деталь или узел вышли из строя. Тем более, нужно обратиться в автосервис, если попали в ДТП – даже незначительные повреждения могут навредить двигателю, ходовой части, кузову вашей машины.

Виды работ, которые выполняются в ходе ТО:

Смазывание деталей и узлов;

· Регулировка работы авто;

· Диагностические мероприятия;

· Электротехнические работы;

· Крепежные работы.

Приезжайте на ТО в 50 Style

Сотрудники автосервиса 50 Style обеспечат регулярное и качественное техобслуживание Seat, для диагностики они используют высокотехнологичное новейшее оборудование и благодаря богатому опыту работы в этой сфере не только вовремя выявят неполадки, а и быстро их устранят.

   
rss