Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Покраска Ssang Yong в автосервисе 50Style

30.09.2018

08.10.2015 By admin In

Красить автомобиль довольно сложно и дорого. При этом большую часть работы занимает не окрашивание, а процесс подготовки кузова автомобиля.

Подготовительные работы перед покраской

· кузовной ремонт;

· шпатлевка;

· грунтовка;

· ремонт бампера;

· антикоррозийное покрытие кузова.

По окончанию всех данных процессов приступают непосредственно к покраске. Для этого применяют различные лакокрасочные материалы. На сегодняшний день их выпускают огромное количество, а цветовая гамма способна удивить даже самого опытного мастера. Справиться с такого рода работами под силу только настоящим профессионалам. Любителям не стоит и начинать, ведь можно только навредить любимому авто и ремонт обойдется намного дороже нежели предполагалось.

Компания профессионалов 50 Style

Качественно подготовят кузов и проведут нанесение лакокрасочного покрытия мастера фирмы 50 style. Они обладают многолетним опытом работы, и знают все тонкости этого процесса. В автомастерской покрасят ваш Ssang Yong и вернут ему прежний внешний вид.

Этапы проведения работ по покраске Ssang Yong

Первый – чистка кузова. Машина моется, с нее удаляются все возможные загрязнения. Это просто необходимо для обеспечения качества дальнейших процедур. После чего на кузов наносится шпатлевка, но только в том случае, ели есть видимые неровности и их необходимо устранить. Материалы лучше покупать только высококачественные, так как они очень влияют на окончательный результат.

Затем приступают к шлифовке . Подбирают соответствующую наждачную бумагу и обрабатывают всю поверхность кузова. Далее переходят к грунтованию, по окончанию процедуры проводят повторное шлифование. После данных процедур следует нанесение краски и лака. В завершение кузов автотранспортного средства полируют, придавая ему первоначальный вид.

   
rss