Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

МВФ допускает падение гривни до 12-13 за доллар

30.09.2018

Курс гривни к доллару на уровне 10,5-11,0 гривен за доллар является экономически обоснованным, но возможно дальнейшее обесценивание гривни до уровня 12-13 гривен за доллар при новых внешних потрясениях. Об этом говорится в программе “стенд-бай” Международного валютного фонда для Украины, одобренной руководством Фонда 30 апреля и опубликованной на официальном сайте МВФ, передает УНИАН .

В документе подчеркивается, что стандартные количественные методы оценки на базе эффективной процентной ставки дают основание полагать, что гривна движется к своему фундаментально обоснованному курсу.

“Результаты анализа по трем подходам означают, что курс гривни на уровне 10,5-11,0 гривен за доллар достаточно близкий к фундаментальному”, — говорится в документе.

В то же время, фонд не исключает дальнейшего обесценивания гривни до уровня 12-13 гривен за доллар. при новых внешних потрясениях. “Новые внешние потрясения, в том числе изменение цен на импортный газ или в торговых отношениях с Россией и ЕС могут изменить лежащий в основе дефицит текущего счета и передвинуть эту оценку до уровня 12-13 гривен за доллар”, — отмечается в документе.

Как сообщалось, МВФ одобрил двухлетнюю программу “стэнд-бай” для Украины в объеме 17,01 млрд долларов с немедленным предоставлением 3,19 млрд долларов в рамках исключительной компетенции Фонда, при этом последующие выплаты будут зависеть от данных обзоров по критериям эффективности.

Подробнее  

   
rss