Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Печать меню в Киеве

30.09.2018

видео Печать меню в Киеве

8 необычных ресторанов и кафе с уникальным меню

Меню – это так называемый “полноправный представитель” ресторана, который напрямую связывает предприятие с гостями. Именно поэтому очень важную роль играет его дизайн и качество исполнения, которое должно быть выдержано в одном стиле с интерьером и атмосферой заведения.



Грамотно разработанное меню – главный элемент успешной и продуктивной работы ресторана. Это визитная карточка и первая эффективная реклама заведения привлекающая внимание посетителей.

Размер меню в современном ресторане может быть разным – они могут быть изображены на специальных досках, постерах, обычные бумажные меню-буклеты... или даже цифровые! Какому типу меню Вы бы ни отдали предпочтение, важно помнить – стремление быть оригинальным должно сопоставляться с требованиями единого дизайна и концепции ресторана.


Изготовление и печать буклетов, на Скасаганского 43б, Киев, Арталекс-принт

Наиболее привычным и популярным считается – классическое бумажное меню. В разных заведениях оно может отличаться по своему объему и содержанию. Самые обычные и простые меню состоят из одного листа бумаги, но часто можно встретить и намного более емкие варианты – лист согнутый пополам или многостраничные изделия, сшитые в виде буклетов или оформленные в эффектные папки. Нередко основное меню дополняется тематическими, например, винная карта, десертное меню, детское меню и пр. Для того, чтобы вызвать интерес к блюду, желательно разместить его название рядом с качественной фотографией – хорошая реклама блюда увеличивает количество продаж.


Как сделать меню ресторана (планшеты под меню для бара).

Предлагаем Вам воспользоваться услугами типографии Фастпринт для создания оригинального, качественного и эффектного меню для Вашего ресторана. Мы поможем как в разработке (верстке), так и в производстве данного полиграфического изделия. Меню созданное нашей командой профессионалов привлечет внимание и с легкостью произведет впечатление на гостя, подчеркнет статус и имидж Вашего ресторана. Мы поможем Вам создать эффективный продающий рекламный инструмент.

Широкий спектр современного высокотехнологичного оборудования позволяет производить печать на дизайнерских и классических мелованных бумагах разных плотностей, с дополнительной возможностью ламинации (глянец, мат), фигурной высечки, разнообразных видов сшивки (скобы, пружина, кольца, болты). Мы поможем Вам сделать безупречное изделие полностью соответствующее Вашим пожеланиям и в полной мере выполняющее свои функции.

Закажите свое идеальное меню в типографии Фастпринт – мы выполним заказ быстро и качественно! Не медлите, Ваш ресторан нуждается в этом ;)

   
rss