Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Доставка бетона в Фрязино. Купить бетон в Фрязино от 2100 рублей за куб — ЗАО "МСК-1"

29.09.2018

видео Доставка бетона в Фрязино. Купить бетон в Фрязино от 2100 рублей за куб — ЗАО

Тощий бетон. Производство Доставка. БСТ. БСМ. Цементно-песчаная смесь. Керамзитобетон.

Бетонный завод в "МСК-1" осуществляет выпуск товарного бетона в неограниченных количествах с доставкой на строительные площадки заказчика. Наша продукция получила широкое применение как в частном жилом строительстве , так и при возведении объектов инфраструктуры, промышленных предприятий, коммерческих зданий и сооружений. Такая популярность обусловлена высочайшими эксплуатационными характеристиками товарного бетона.



Стоимость. На первый взгляд цена бетона приготовленного самостоятельно, силами рабочих строительной компании существенно ниже, чем наша продукция. Однако при расчете себестоимости зачастую не учитываются накладные расходы на транспортировку и хранение сырья, затраты на электроэнергию для бетоносмесителей и оплата труда рабочих, которые в это время могли бы выполнять более продуктивные действия. Кроме того не учитывается необходимость покупки или аренды специализированной техники . Вы можете купить бетон в г. Фрязино по доступной цене в неограниченном количестве;


Доставка воздушных шаров Щелково, Фрязино, Монино,

Качество. Несомненно, качество товарного бетона произведенного на заводе значительно выше, чем у изготовленного самостоятельно. При сопоставимых марках прочность конструкции может отличаться на 20-25%. А такие показатели как влагостойкость и морозостойкость у самодельных смесей могут быть ниже нормативных требований;

Своевременность. Зачастую при возведении зданий и сооружений строительная площадка имеет ограниченные размеры. Хранить большое количество сырья для изготовления бетонных смесей нет возможности, доставка большого количества компонентов может быть синхронизирована. В итоге самостоятельное производство бетонной смеси может приостановиться, значительно задерживая процесс возведения сооружения. Наша компания осуществляет доставку бетона в г. Фрязино точно по графику с применением автобетономешалок, который поддерживает все характеристики бетонной смеси на надлежащем уровне.

заказать бетон в г. Фрязино

с 10% скидкой

Осуществляем доставку на всей территории Москвы и МО

   
rss