Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Железная дверь VK6 с дутой винилискожей

29.09.2018

Особенности двери VK6 с отделкой дутой винилискожей

Данная модель двери идеально подойдет тем, кому по душе дутые двери из винилискожи с рисунком. Внутри и снаружи  дерматин с подложкой, изготовленной из поролона. Снаружи поролон 20 мм, а внутри 5 мм.

Благодаря уплотнителю, ни один посторонний звук не будет проникать в дом или квартиру. Более того, уплотнитель настолько полезен, что препятствует попаданию холода и жары в помещение. Угол открывания этой двери, составляет 180°, а открывать саму дверь можно как внутрь, так и наружу.

Петли, диаметром 22 мм. Профильные трубы,  составляют 40х25 мм, а в коробке дверного полотна – 50х25 мм. Размеры полосы обналички – 40х2 мм, а полосы притвора – 16х4 мм. Что касается размера всего дверного полотна, то он подбирается под определенный дверной проем.

   
rss