Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Дрил

29.09.2018

видео Дрил

The Drill - The Drill

Дрил (лат. Mandrillus leucophaeus) — узконосый представитель отряда приматов, обитающий в Камеруне, на юго-востоке Нигерии и на острове Биоко. По внешнему виду напоминает своего близкого родственника мандрила , который забыл нанести макияж. Лицо дрила практически лишено волос, передняя часть заметно удлинена, а вдоль носа расположены костные борозды. И все же природа полностью не лишила его украшений — черный цвет лица эффектно подчеркивают белые волосы по его периметру.


The Drill - The Drill (Official Video)

flickr/Angell Williams

Шерсть примата темно-коричневая или черная, она довольно густая и покрывает практически все тело, кроме ягодиц, которые у дрила ярко-красные или синие. Хвост короткий — всего 5-7 см. Кисти рук имеют тонкие и хорошо развитые, похожие на человеческие, пальцы. Этот член семейства мартышковых может достигать в длину 60-75 см и весить 20 кг. При этом самцы обычно в два раза крупней самок, среди них встречались даже 50-килограммовые особи.


Da Drill - Hip Hop Bitch

Живут дрилы в тропических лесах, выбирая густые заросли деревьев. Правда, большую часть времени проводят на земле, передвигаясь на четырех конечностях. Здесь же ищут себе пропитание: съедобные грибы, орехи, сладкие фрукты, насекомых и изредка мелких млекопитающих.

Спасаясь от хищников, самки с детенышами забираются на толстые ветви деревьев. Самцы же предпочитают активную оборону: они так яростно нападают на противника, обнажая клыки и бросаясь камнями и палками, что их боятся даже леопарды . По отношению же к человеку довольно пугливы и не любят нападать первыми, но, защищаясь, могут нанести ему серьезные травмы.

Дрилы стараются держаться группами, которые состоят из одного самца, нескольких самок и их потомства. Всего одна такая «семья» может насчитывать 20-25 особей. Иногда несколько групп соединяются вместе и тогда более 200 обезьян спокойно уживаются на одной территории.

Общаются между собой при помощи специальных поз и криков. Причем интонация, громкость и тембр голоса зависят от ситуации. Например, предупреждение об опасности или сбор группы самцом-предводителем совершенно разные по звучанию. Кроме того, немаловажную роль в общении играет демонстрация ярких ягодиц. Так, о готовности самки к оплодотворению недвусмысленно намекает изменение окраски кожи вокруг ануса.

Беременность у этих приматов длится около 7 месяцев и, как у других мартышек, оканчивается рождением одного детеныша, о котором заботится самка. Самец же в основном занят охраной территории от конкурентов.

Выживание дрилов как вида в настоящее время остается под вопросом. В мире насчитывается около трех тысяч особей. Они занесены в Красную Книгу Международного союза охраны природы. Главными угрозами для них остаются уничтожение тропических лесов и охота.

И все же в Камеруне создано безопасное убежище для дрилов. Здесь функционирует национальный парк Коруп, который стал постоянным местом проживания еще для 160 видов млекопитающих. В парке настоящий рай для приматов, не зря же их тут представлена четверть от всех африканских видов. Кроме того, в Корупе самая высокая плотность деревьев в мире (7,5 тыс. на гектар), а это значит, что дрилы чувствуют себя тут превосходно.

   
rss