Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Выбираем входную металлическую дверь

29.09.2018

видео Выбираем входную металлическую дверь

Как выбрать входную дверь - советы профессионала

Металлическая входная дверь уже стала непременным атрибутом почти каждой квартиры, офиса и производственного помещения. Своей популярностью металлические двери обязаны, прежде всего, надежности конструкции. Дверь из стального полотна сложнее взломать, а тем более выбить. Также двери дополнительно комплектуются самыми разнообразными замками и задвижками. Но металлическая дверь способна защитить не только от взлома. Противопожарные металлические двери от компании PITERFIRE способны уберечь и от распространения пожара. Двери могут изготавливаться из цельного металлического листа или по профильной технологии, когда к каркасу с обеих сторон навариваются стальные листы. Все составляющие двери обрабатываются специальными огнезащитными составами. Элементы дверного каркаса заполняются уплотнителем, который под воздействием высокой температуры расширяется и не пропускает огонь и дым в соседние помещения. Кроме того, противопожарная дверь также, как и обычная, защищает владельца от непрошенных гостей, обеспечивает дополнительную тепло- и звукоизоляцию.



Стоит обратить внимание и на отделку двери – сегодня при изготовлении металлических дверей применяются различные типы окрашивания и декорирования. Компания PITERFIRE рекомендует своим клиентам порошковое окрашивание. Помимо широчайшего выбора оттенков такое покрытие гарантирует защиту от вредных внешних факторов – дождя, солнечных лучей, коррозии и сколов.



При выборе двери важно помнить о её функциональном назначении. К примеру, подъездную дверь и дверь банка очевидно можно и нужно укомплектовывать разными типами замков. Да и ресурс прочности у таких конструкций может быть разным.

Доверять изготовление и установку металлической двери можно только проверенной, зарекомендовавшей себя на рынке компании. Рисковать безопасностью своего жилища и делать заказ в кустарной мастерской не стоит – даже если вашу дверь вскроют консервным ножом, то так называемый «мастер» не понесет никакой ответственности.

Специалисты PITERFIRE отвечают за свою работу, начиная с предварительных замеров и закачивая установкой готовой конструкции. Металлическая противопожарная дверь от компании PITERFIRE будет безупречно служить своему владельцу долгие годы.

   
rss