Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Унитазы Laufen

29.09.2018

видео Унитазы Laufen

Безободковая система слива Laufen Rimless

Модели этого швейцарского производителя хорошо узнаваемы благодаря авторскому дизайну. Их формы вызывают ассоциации с античными чашами, создают ощущение основательности. Стоит сказать, что унитазы Laufen действительно прочны и надежны, ведь для их изготовления используется высококачественная керамика. Они представлены несколькими коллекциями, в которых есть компакты, приставные и подвесные чаши.


Унитаз подвесной Laufen Pro S

Помимо стильного внешнего вида, продукция бренда отличается технологическими преимуществами, в числе которых:

скрытые крепления Laufen EasyFit, не образующие труднодоступных для очистки выемок на корпусе; безободковые чаши для безупречной гигиеничности (в некоторых коллекциях); двухкнопочные системы спуска для экономии воды; износостойкое стекловидное покрытие поверхностей Clean Coat для идеальной гладкости и стойкости к воздействию чистящих средств; системы антивсплеска и другие.

Эта сантехника сделает интерьер санузла стильным, а его эксплуатацию — комфортной и приятной.

Чтобы заказать унитазы «Лауфен», используйте функционал интернет-магазина или звоните по указанным на сайте телефонам.

   
rss