Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

В Магаданской области вынесен приговор начальнику отдела УФССП по региону, который по телефону рассказал знакомому предпринимателю о ценах на госконтракт, предложенных конкурентами, а также позволил ему изменить котировочную заявку и получить заказ, сообща

28.09.2018

Установлено, что в 2013 году УФССП запросило котировки на право заключения госконтракта по выполнению ремонта и заправки картриджей. Как позднее выяснилось, Крамаренко, являясь председателем единой конкурсной, аукционной и котировочной комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг для нужд управления, решил помочь получить заказ знакомому индивидуальному предпринимателю. Для этого глава отдела УФССП сообщил ему по телефону о ценах, предложенных конкурентами, и предоставил возможность подменить ранее поданную котировочную заявку с указанием минимальной цены выполнения работ.

Таким образом были нарушены требования закона о добросовестной конкуренции, а также законные интересы юрлица, предложившего минимальную цену по договору до фальсификации документов. Вину свою чиновник в ходе суда не признал.

Своим приговором суд на 3 года лишил Сергея Крамаренко права занимать должности, связанные с осуществлением организационно-распорядительных функций в государственных органах, органах местного самоуправления и государственных муниципальных учреждениях.

Похожие новости

   
rss