Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Крым не будет подключен к «Единому агенту»

28.09.2018

видео Крым не будет подключен к «Единому агенту»

Разведопрос: Егор Яковлев о февральской революции и отречении Николая II

По словам главы РСА, создан механизм повышения доступности обязательной автогражданки в Крыму без введения “Единого агента”


Смерть Шпионам. Крым. 2 Серия. Spies Must Die. The Crimea. StarMedia. Военный Детектив

На полуострове будет проводиться кампания по повышению доступности обязательной автогражданки. Однако, происходить все будет без внедрения указанной выше системы. По сообщению главы союза автостраховщиков, уже создана схема, которая позволит добиться улучшения положения автовладельцев на полуострове.

Агент работает по следующему принципу: если СК не в состоянии выдать полис гражданину по техническим причинам, в частности, из-за сбоев на официальном ресурсе, то по номеру ПТС компания будет выбираться случайным образом. Такой принцип работает в настоящий момент в 14 регионах, которые расцениваются, как убыточные.

Компаниям, которые соберутся действовать на новой территории, будет предоставлено больше полисов. Этот фактор стимулирует СК к внедрению на полуостров и развитие продаж в регионе, потому многие игроки рынка уже готовы начать работать. Автомобилистам, попавшим в затруднительное положение, глава РСА напоминает, что заключить договоры можно в электронном формате, который все активнее набирает обороты.

 

   
rss