Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Депутаты отберут у «черных коллекторов» право взыскивать долги

28.09.2018

Право взыскивать с граждан России плату по долговым обязательствам передается исключительно Федеральной службе судебных приставов и подотчетным Центробанку кредиторам. Это следует из текста законопроекта, который подготовило Министерство финансов России.

Как пишут «Известия», в распоряжении которых оказался документ, физическим лицам и компаниям, которые не под присмотром ЦБ и службы приставов, уступка долга будет запрещена.

Данные изменения, как планируется, коснутся всех кредитов, которые выдали банки и микрофинансовые организации. Предположительно проект закона должен пройти чтения в Государственной думе до конца 2018 года.

Официальная цель изменений — защитить россиян, долги которых сейчас возможно передать практически любому юрлицу. Как следствие, часто те, кто были вынуждены брать кредиты и встретились с определенными затруднениями в их выплате, сталкиваются с неправовыми методами влияния — запугиванием, угрозами, шантажом. Подавляющее большинство подобных случаев зафиксированы как раз в связи с деятельностью коллекторов, не зарегистрированных в реестре службы приставов.

Ранее «Правовой эксперт» рассказывал, как защитить себя от произвола коллекторов.

   
rss