Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

MoneyNews | Яндекс.Деньги помогут обменять иностранные деньги на электронные

28.09.2018

видео MoneyNews | Яндекс.Деньги помогут обменять иностранные деньги на электронные

Течёт унитаз? Почини сам! Легко!✓ Прозрачный бачок.

Путешественники получили возможность вносить оставшуюся после отпуска иностранную валюту на счет в Яндекс.Деньгах. Сделать это можно с помощью сети киосков TravelersBox, расположенных в аэропортах разных стран.


В Германии появились автоматы для загрузки денег на биткойн кошельки

Всего сегодня работают более 75 терминалов TravelersBox — в Милане, Торонто, Тель-Авиве, Маниле, Тбилиси и других городах. В этом году компания установит еще 150 киосков в аэропортах по всему миру.


Артур Сита - Паттайя, Таиланд 05.12.15

«Теперь, находясь в другой стране, пользователь сможет положить на кошелек иностранную валюту, оставшуюся после путешествия. Обычно это мелкие купюры или даже несколько монет, которые непонятно куда деть. TravelersBox поможет рационально распорядиться этими деньгами: после зачисления на кошелек их можно будет тратить даже за границей с помощью банковской карты Яндекс.Денег World MasterCard», — комментирует коммерческий директор Яндекс.Денег Александр Магомедов .

Для отправки валюты на кошелек в Яндекс.Деньгах потребуется выбрать на экране киоска TravelersBox соответствующую кнопку, авторизоваться с помощью адреса электронной почты и внести наличные (монеты и(или) купюры). На завершающем этапе остаётся подтвердить операцию с помощью своего e-mail, на который в дальнейшем придет инструкция по зачислению денег на электронный кошелёк.

Терминал автоматически переведет внесенную сумму в российские рубли по обменному курсу той страны, в которой находится путешественник. Средства поступят на счет в Яндекс.Деньгах в течение 48 часов после подтверждения перевода.

Комиссия Яндекс.Денег за пополнение составляет 1%. Комиссия TravelersBox зависит от суммы и страны, в которой совершается перевод. Средний чек пополнения через TravelersBox составляет около $15.

Добавим также, что в киосках TravelersBox можно вносить наличные деньги на благотворительность, отправлять средства на электронные кошельки PayPal и QIWI VISA Wallet, пополнять подарочные карты eBay или зачислять на баланс таких сервисов, как Skype и Google Play.

(Всего прочитано 133 раз, из них 1 посещений сегодня)

   
rss