Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Сдвижные ворота

28.09.2018

видео Сдвижные ворота

Откатные ворота своими руками простая и надежная конструкция часть 1

Откатные ворота из профлиста ширина 3000 высота 2000 просвет 100 мм



Ворота для проема   3000х2000 мм

Откатные ворота , или по-другому сдвижные, являются самым распространенным видом ворот, которые пользуются небывалым спросом среди потребителей. Это довольно удобный и прогрессирующий тип ворот. Данный тип ворот получил такое название, из-за описания процесса, происходящего при открывании таких ворот: они сдвигаются, или же, как говорят, – откатываются в сторону, параллельную забору.


Откатные (сдвижные) ворота своими руками

Самое популярное исполнение откатных (сдвижных) ворот – обшивка профнастил. Применение профнастила позволяет значительно уменьшить вес ворот, а, следовательно, обеспечить их надежную эксплуатацию. Стоит также отметить легкость и быстроту замены обшивки ворот, исполненной из профнастила, в случае ее механического повреждения.


Сдвижные ворота с калиткой в Екатеринбурге

Безусловно, полотно ворот, где может быть использован профилированный лист, должно быть цельным, а это означает, что ворота из профлиста могут быть, как распашной конструкции, так и откатной. В обоих случаях выбор такого материала для полотна позволяет существенно облегчить створку, что во многих случаях избавит от необходимости дополнительного приобретения специальных удерживающих, противоинерционных и уравновешивающих устройств. Установить ворота для дачи из профлиста несколько проще, потому как не потребуется дополнительных мер по усилению опорных столбов и созданию усиленных конструкций. Однако это относится к тому случаю, когда размер полотна не слишком большой и для створки используется один слой профилированного листа. Когда же ворота из металлопрофиля изготавливаются «в два слоя», а между ними прокладывается дополнительно еще и теплоизоляционный материал, то конструкция утяжеляется и в этих случаях рекомендовано устанавливать усиленные петли для распашного типа ворот, дополнительные каретки для откатных ворот, а также установить автоматический привод, который облегчит их эксплуатацию.

Купить ворота наименьшей высоты, значит наиболее рационально использовать энергию. Именно такой и является эта модель откатных ворот. Прежде чем, установить откатные ворота, следует приобрести устройство автоматики для сдвижных ворот, которое будет регулировать, и осуществлять их работу.

Для функционирования ворот рекомендуется приобрести сопутствующие товары.

V Faac 746.

Привод для сдвижных ворот, с управленческой платой, и может быть использован для ворот массой до 0,4 тн.

V Sliding1300.

Привод для моделей с массой до 1300 килограмм.

V Sliding2100.

Эта автоматика для сдвижных ворот, управляет довольно тяжелыми полотнами с массой до 2,2 тн.

V New Door Han RCBlack.

Огромный выбор откатных сдвижных ворот с заполением профлист

   
rss