Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Двери Дверной Континент: Триумф, Прима, Сити, Трио

05.09.2018

Дверной Континент – это современные металлические входные двери с инновационной надежностью и гарантированной безопасностью от силового и интеллектуального взлома.

Дверной Континент вобрал в себя все самые передовые технологии и создал уникальные стальные конструкции по самым строгим отечественным ГОСТам и европейским производственным традициям.

Новые технологии и добрые традиции

Стальные двери Континент появились на российском рынке относительно недавно, однако уже за несколько лет они сумели завоевать доверие среди огромного количества наших соотечественников благодаря своим характерным преимуществам, среди которых:

Антивандальная надежность; Теплоизоляция; Звукоизоляция замкового отсека; Затворная фурнитура наивысшего IV класса надежности; Эстетика.

Металлические элементы дверного полотна и его каркаса имеют толщину 1,5 – 2,0 мм, что позволяет обеспечить достаточный уровень защиты от силового нарушения целостности конструкции и нежелательного проникновения в помещение. Стальные швеллера каркаса обеспечиваю дополнительную надежность и защиту от деформации полотна.

Инновационная конструкция

Благодаря использованию легкого тепло- и звукоизоляционного наполнения двери Континент обладают отличными показателями изоляции внутреннего помещения от улицы, что дополняет трехконтурная система уплотнения, не позволяющая проникать в дом пыли и сквознякам.

Для дополнительной звукоизоляции металлические конструкции оснащены уникальной системой замковой зоны, что полностью исключает традиционную проблему «утечки» звуков через замочную скважину и полости вокруг замка.

Для обеспечения эстетики внешнего вида компания Дверной Континент оснастила все свои металлические входные двери декоративной МДФ панелью толщиной 8 мм, имитирующей различные породы дерева с сохранением полной цветовой гаммы и рельефа поверхности. Кроме того, допускается применение натурального дерева и шпона для декоративной отделки внутренней поверхности дверной конструкции.

Модельный ряд Дверной Континент

Стальные двери компании Дверной Континент на сегодняшний день представлены широкой модельной линейкой производственных серий:

Сити; Трио; Триумф; Лайн; Прима; Эдем; Аллегро.

Наибольшей популярностью пользуются первых пять серий модельного ряда. Серия Сити обладает лаконичным, но стильным внешним видом с оригинальным орнаментом в графитовом цвете с внешней стороны и беленым дубом изнутри. Благодаря уникальному антивандальному порошковому покрытию стальные двери Трио обладают высокими показателями атмосферной стойкости.

Изящество медного цвета придает моделям Трио античное благородство и сдержанную строгость дизайна. Все модели дверей серии Трио облицованы с внутренней стороны фрезерованной плитой МДФ. Фурнитура в Трио соответствует аристократичному внешнему виду полотна и гарантирует наивысший уровень безопасности.

Простотой и строгостью дизайна так же характеризуется серия Лайн. Стальные входные двери Лайн выпускаются в двух цветовых решениях внутренней облицовки – венге и беленый дуб, внешняя сторона данных моделей покрыта антивандальным покрытием в цвете гранита.

Модели Прима по праву носят свое название, обозначающее «первый». Двери Прима не отличаются броскостью и излишествами дизайна, однако лаконичная строгость геометрического рисунка органично впишется в любой интерьер и экстерьер частного дома. Серия Прима идеально подходит для наружного размещения благодаря атмосферостойкому покрытию внешней стороны двери.

Серия Триумф красноречиво сама за себя говорит о своем качестве и высоком уровне эстетики. Антивандальное покрытие порошковой краской в цвете мокрого гранита создает очень благородный дизайн.

Внутренняя поверхность дверей облицована натуральным шпоном в виде наборных горизонтальных панелей в цвете сибирского кедра. Благородства моделям Триумф добавляют массивные и дорогие элементы фурнитуры. Это поистине триумфальная серия компании Дверной Континент.

   
rss