Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Воздушные завесы без обогрева - продажа и монтаж в Москве и области

04.09.2018

видео Воздушные завесы без обогрева - продажа и монтаж в Москве и области

Монтаж труб отопления в Боровлянах

Преимущества воздушных завес без обогрева

Воздушная завеса без обогрева – отличное решение для торговых и офисных помещений в летнее время, особенно для стран с жарким климатом, когда требуется сохранить охлажденный кондиционированный воздух. Она незаменима для предприятий и складов, имеющих морозильные камеры и холодильные установки, а в квартире или загородном доме вполне способна заменить и кондиционер, и вентилятор. Использование таких устройств без нагрева воздуха приносит ощутимые преимущества:


Замена батарей. Монтаж радиаторов от Алексея Земскова.

защита от пыли, загрязненного воздуха, аллергенов и насекомых в любое время года; значительная экономия электроэнергии, которая тратится на кондиционирование; компактность и простота использования, позволяющая устанавливать воздушные завесы в любых помещениях; можно регулировать направление и скорость воздушного потока; работа с открытыми дверями – отличное средство привлечения покупателей; уникальная возможность создания зон с различной температурой в магазинах, имеющих открытые холодильные витрины; защита от проникновения воздуха с содержанием вредных веществ из соседних помещений, что очень важно на лакокрасочном, химическом и других производствах; надежность, прочность и долговечность, очень выгодные цены от разных производителей.

Устройство и принцип работы

Воздушная завеса без обогрева устроена практически точно так же, как и обычная тепловая завеса, только без нагревательного элемента. Главным устройством, обеспечивающим ее работу, является мощный вентилятор, который нагнетает воздушный поток нужной температуры и интенсивности.


Теплая штора.

Принцип работы основан на том, что воздух, попадающий в верхнюю часть устройства, направляется в дверной или оконный проем и препятствует смешиванию с воздухом из соседнего помещения или с улицы, которые имеют совершенно другие характеристики. Воздух выдувается через специальные отверстия – сопла, для управления воздушной завесой без нагрева используется специальный пульт, с помощью которого можно задавать необходимые параметры.

В зависимости от потребностей, определяется вид установки воздушной завесы: вертикальный или горизонтальный. Воздушно-тепловая завеса крепится над дверным или оконным проемом и подает воздушный поток вниз (горизонтальная установка), либо по обеим сторонам проема, когда подача воздуха осуществляется горизонтально (вертикальная установка). В большей степени выбор установки и ее стоимость, подбор и расчет параметров  зависят от особенностей помещения.

Как выбрать лучший вариант воздушной завесы

Выбор модели завесы без нагрева, в принципе, не представляет особенную трудность. Наш интернет магазин предлагает Вам профессиональные консультации как подобрать необходимое устройство и как рассчитать все параметры. Продажа осуществляется со склада в г. Москва, и Вы можете купить или заказать необходимую модель оптом или в розницу. У нас Вас ожидают выгодные цены и очень привлекательные скидки. Мы также производим монтаж тепловых завес , а доставка от 10000 рублей – бесплатно. Вам достаточно оставить заявку на сайте или связаться с нашим представителем по телефону 8 (495) 545-45-23.

Это интересно

Интеллектуальная система управления тепловыми завесами SIRe, созданная Frico, позволяет самостоятельно определять режим работы в зависимости от частоты и продолжительности открытия двери, а также снижает температуру ночью или в выходные и праздничные дни. Задать все параметры можно сразу на весь срок эксплуатации.

   
rss