Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Механизм трансформации «АККОРДЕОН»

04.09.2018

видео Механизм трансформации «АККОРДЕОН»

Механизм трансформации дивана Аккордеон

«Аккордеон» - механизм трансформации, который является одним из самых надежных и простых. Оснащенный таким механизмом трансформации диван днем украсит ваш интерьер, а ночью превратится в просторную мягкую кровать, спальное место которой достаточно ровное и находится на комфортной высоте - 40...45 см. Раскладывать диван можно ежедневно, и в качестве полноценного спального место он идеально подходит. Механизм «аккордеон» не требует применения большой физической силы, поэтому разложить такой диван без труда смогут даже дети. Для трансформации необходимо немного приподнять сиденье и затем выдвинуть его, пока спальное место полностью не разложится.



Все модели диванов, оснащенные механизмом «аккордеон», можно условно разделить на две категории: классические диваны и варианты на металлокаркасе.

  У классических диванов блоки представляют собой неразборные конструкции, которые состоят из листового материала, слоя наполнителя и деревянной рамы. Драпируясь сверху тканью, они образуют раскладную «гармошку». Каркас объединяет трансформирующуюся часть и подлокотники, внизу имеется бельевой ящик. Классический диван аккордеон в качестве наполнителя может быть как набит пенополиуретаном (ППУ), так и иметь пружинный блок. Модели могут изготавливаться с различной шириной спального места - до 180 см.

Сборка механизма трансформации "Аккордеон". Часть 1.

Диваны на металлокаркасе имеют складное металлическое основание, которое состоит из  трех рам, к которыми прикреплены так называемые «латы» - выпуклые, слегка пружинящие пластины из древесины. За счет лат матрас обладает ортопедическими свойствами, придавая позвоночнику прямое положение во время сна. Поверхность лат образует основание, где располагается полиуретановый матрас в съемном простеганном чехле. Спальное место шов не имеет. Добавляет функциональности конструкции и бельевой ящик, а вид дивана может быть изменен установкой съемных спинки и подлокотников.

Диваны с механизмом «аккордеон» обладают следующими преимуществами:

- удобная ширина спального места – разнообразие моделей от небольшого кресла до просторного дивана шириной 160 см;

- сохранение комфортной высоты спального места после трансформации;

- наличие ящиков для белья.

   
rss