Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Тумбовый турникет серии DK

04.09.2018

Тумбовый турникет – трипод собственного производства ДатаКрат предназначен для обеспечения контроля и управления доступом на проходных предприятий и офисов, в гостиницах, магазинах и ТРЦ, банках, транспортных терминалах, а также в качестве пропускных пунктов в составе платежно – пропускных систем в спорткомплексах, аквапарках и бассейнах, парках аттракционов, на катках и в других спортивно-развлекательных объектах.


Speedgate Perco ST-01

В случае отсутствия электропитания преграждающие планки турникета автоматически опускаются для обеспечения беспрепятственного (аварийного) прохода людей. Функция «Антипаника» позволяет выполнять требования пожарной безопасности и экономить финансовые ресурсы на каждом пропускном пункте, поскольку нет необходимости устанавливать дополнительно калитку аварийного выхода.

Турникет выполнен из прочной нержавеющей матированной стали. Конструкция турникета предполагает организацию работы на вход и выход по одной линии прохода.

По желанию Заказчиков турникеты триподы могут быть оснащены механическим или моторизированным (электрическим) приводами. 

Преимуществами данной модели турникета являются:

привлекательная цена «супер – эконом класса»; современный эргономичный дизайн (экономичный конструктив всего пропускного пункта); достойное качество сварки конструкции и комплектующих элементов по сравнению с  турникетами других производителей аналогичного ценового сегмента; возможность дооснащения необходимой электроникой.
М одельный ряд турникетов - триподов серии DK  
DK-220K

Соленоидный турникет-трипод. Температура эксплуатации: от -30 С до + 45 С. Встроенная функция "Антипаника". Габаритные размеры: 1350х280х990 мм.

DK-210K

Моторизированный турникет-трипод. Температура эксплуатации: от -30 С до + 45 С. Встроенная функция "Антипаника" с автоматическим восстановлением планок после возобновления подачи электропитания. Габаритные размеры: 1350х280х990 мм.

   
rss