Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Hyundai Nexo революционный водородный кроссовер

03.09.2018

видео Hyundai Nexo революционный водородный кроссовер

2019 Hyundai NEXO ► The Next-Generation Fuel Cell Vehicle

Hyundai в понедельник, на выставке CES 2018, представил внедорожник Nexo.



Nexo — это новый автомобиль на топливных элементах, который заменит водородный Hyundai Tucson в конце этого года. Hyundai анонсировал модель с концепцией FE Fuel Cell на Женевском международном автосалоне 2017, и, к счастью, в производственной версии сохранились многие футуристические линии концепции.

Hyundai Nexo имеет уникальную платформу. Решение использовать новую платформу означает, что инженеры смогли оптимизировать вес и кузов. Силовой агрегат также новый. Hyundai уверяет, что он легче и занимает меньше места, по сравнению с силовым агрегатом в Tucson Fuel Cell.


2019 Hyundai Nexo - interior Exterior And Drive

Система электропривода Nexo выдаёт 160 лошадиных сил и 394 Нм крутящего момента, разгон с 0-96 км/ч занимает 9,5 секунд. Между тем диапазон составляет приблизительно 595 км от заправки водородом. Это сопоставимо с 502 км Toyota Mirai, 587 км топливной ячейки Honda Clarity и 426 км топливной ячейки Tucson.


New Hyundai NEXO-Next Generation Fuel Cell SUV

В дополнение к новой технологии топливных элементов, Hyundai представили новые электронные вспомогательные средства для водителя на Nexo. К ним относятся система парковки или удалённый вызов транспортного средства. Другая система — это автономная система для одной полосы. Она работает на скоростях от 0 до 144 км/ч на дорогах и улицах города. Третья система — мониторинг слепой зоны, который показывает водителю в основной комбинации приборов вид автомобиля сзади и сбоку.

Несмотря на неопределенность в отношении долговременной жизнеспособности водорода, особенно в связи с тем, что наблюдается усовершенствования технологий для батарей, повышающих дальность для электромобилей, Hyundai видит будущее для топлива. Автопроизводитель говорит, что топливные элементы идеально подходят для автомобилей с автономией, поскольку для них требуется огромное количество энергии, чтобы поддерживать большой объема передачи данных, а также работу оборудования, такого как датчики. Топливные элементы и их быстрое время зарядки также могут быть более подходящими для автомобилей с автономной системой, которые, вероятно, будут иметь больший пробег, чем нынешние автомобили, так как они смогут работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Hyundai также использовала CES для представления некоторых водородных приложений, а также автомобильный интерфейс нового поколения. Автопроизводитель официально объявил о партнерстве с компанией по продвижению автономной технологии вождения Aurora Innovation.

   
rss