Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Vimpelcom получил $1,6 миллиарда чистой прибыли в IV квартале 2016 года

03.09.2018

Холдинг Vimpelcom работает в сфере телекоммуникаций. Согласно данным финансовой отчетности, по итогам последнего квартала прошлого года он получил 1,6 миллиарда долларов чистой прибыли. За аналогичный период прошлого года показатель оценивался в 58 миллионов в американской валюте. Доход от реализации продукции установился на уровне 2,3 миллиарда долларов.

По итогам 2016 года холдинг получил положительный финансовый результат в размере 2,4 миллиарда долларов. 2015 год Vimpelcom завершил с 655 миллионами долларов ущерба.

Доход от реализации продукции в 2016 году был равен 9,6 миллиарда долларов, в 2015 – 8,8 миллиарда. EBITDA добавил 12,4% и прыгнул с 2,8 миллиарда долларов до 32 миллиардов в американской валюте.

Vimpelcom работает на территории 18 государств. В РФ известен под брендом «Билайн» и владеет правами на оператора мобильной связи «Вымпелком». Холдингу принадлежат также 100% акций «Киевстар» и Wind Telecomunicazioni – соответственно украинского и итальянского операторов. Vimpelcom является владельцем контрольного пакета акций Global Telecom.

Наибольшее количество акций Vimpelcom принадлежит LetterOne – 47%. Норвежская Telenor владеет 43% акций. Миноритарные акционеры имеют долю в размере 10,8% ценных бумаг.

   
rss