Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Двупольные противопожарные двери со стеклом EI 60

02.09.2018

видео Двупольные противопожарные двери со стеклом EI 60

Испытание ворот пожаростойких EI-60 ЗАО "АЛЬФА"

Основное отличие двупольных противопожарных дверей со стеклом от входных конструкций с глухим полотном заключается в их внешнем виде. Металлические двери с порошковым напылением и стеклянными вставками уместны в различных интерьерах. Для данных изделий характерны широкие дизайнерские возможности наряду с прекрасными эксплуатационными характеристиками.



Предназначение огнестойких дверей с остеклением

Двери, представленные на этой странице каталога, предназначены для монтажа в нестандартных проемах. Остекленные двупольные противопожарные двери состоят из двух створок различной ширины: основной и дополнительной.


Завод МЕТАЛИКС дверь противопожарная EI-60

На рабочую (широкую) часть входного блока производитель установил противопожарный стеклопакет размером 270 x 670 мм, замок марки «Апекс» и нажимную ручку. Узкую створку открывают при необходимости пронести через широкий дверной проем крупногабаритные предметы.


Испытания однопольной двери EI 60.

Металлические противопожарные двери ДПМ-2 EI-60 заполнены изнутри негорючей минеральной ватой. Материал-теплоизолятор не деформируется при экстремально высокой температуры окружающего воздуха, а огнестойкая уплотняющая лента не пропускает дым и продукты горения в помещение.

Для быстрой и безопасной эвакуации эта модель двустворчатой двери оснащены системой «Антипаника», которая позволяет открыть полотно изнутри без ключа.

Универсальные противопожарные двери

Глухие двустворчатые противопожарные двери устанавливают с целью защиты здания от взлома и пожара. Остекленные металлоконструкции выполняют вышеуказанные задачи и обеспечивают визуальный контроль обстановки вне помещения. Кроме того, полотно со стеклом пропускает свет и визуально расширяет помещение. Монтаж входных конструкций со стеклянными вставками будет уместен в различных сооружениях Москвы:

гостиничных комплексах; офисных центрах; торгово-развлекательных зданиях; медицинских учреждениях и т.д.
   
rss