Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Некоторые сведения и факты из истории автокредита

02.09.2018

видео Некоторые сведения и факты из истории автокредита

The Groucho Marx Show: American Television Quiz Show - Hand / Head / House Episodes

Автокредитование – способ, позволяющий получить финансовую помощь, обеспечивающую возможность приобретения собственного транспортного средства. Получить автокредит на сегодняшний день можно не только в банке, его выдачей занимаются и автосалоны, а также другие финансовые учреждения.


Макс Корж - Оптимист (official clip)

История автокредита берет свое начало в прошлом веке, а корнями уходит в Европу и Америку. В начале прошлого века именно там произошел резкий подъем интереса и спроса на покупку автомобилей. Первоначально собственный автомобиль рассматривался как признак высокого статуса, роскоши и богатства, но постепенно автомобили стали более востребованными, распространенными и доступными.


Savings and Loan Scandal: Taxpayer Bailout

Следует отметить, что доступность приобретения автомобиля стала объясняться не только ростом благосостояния населения и снижением цены на транспортные средства, но также и тем, что банки стали предоставлять целевые займы – автокредиты, позволяющие рассрочить покупку авто – предмета дорогой собственности.

История автокредита говорит о том, что с его появлением представители среднего класса получили возможность пользоваться благами, которые предоставлялись при наличии собственного транспортного средства.

На отечественных просторах история автокредита началась относительно недавно. Только в начале 90-х годов прошлого века с развитием банковской системы и рыночной экономики начали появляться программы автокредитования, которые были готовы предложить потребителям далеко не все финансовые учреждения. Кроме того, получить и пользоваться автокредитом мог далеко не каждый гражданин, тогда еще Советского Союза.

Несмотря на столь запоздавшее внедрение автокредитов на отечественный рынок, они сумели завоевать популярность достаточно быстро. Уже после распада Союза автокредитование становилось все более востребованным и доступным. Кроме того, отечественные банки все более активно стали интересоваться схемами работы зарубежных коллег, перенимая опыт и внедряя на отечественном рынке современные схемы предоставления выгодных кредитных ссуд.

По мере роста и развития отечественной банковской системы отчетливее стал замечаться рост конкуренции между кредитными организациями, занимающимися выдачей автокредитов. Такая борьба за клиента приводит к необходимости пересматривать условия кредитных программ отечественными банками с целью повышения доступности кредитных продуктов и привлечения большего числа заинтересованных клиентов.

   
rss