Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Классические дубовые двери

02.09.2018

видео Классические дубовые двери

Массив дуба, год спустя

Опубликовано: 26.12.2017

Современные технологии позволяют получать все более и более прочные материалы. Сейчас можно найти дверь по любым требованиям: от невероятно качественной металлической входной двери до дешевого МДФ межкомнатного полотна. Но, как и в любом направлении, среди дверей тоже есть своеобразная классика – двери из дуба.



Преимущества дверей из натуральной древесины дуба

Человек потребляет невероятно много, поэтому покупая одну вещь надолго, вы экономите деньги и ресурсы нашей планеты. Дверь из дуба простоит у вас как минимум несколько десятилетий. Это выгодное вложение в ваш собственный комфорт.


Двери ACADEMY Gent - классические деревянные двери из массива дуба

Если говорить о таких характеристиках как эстетичность и экологичность, то дверным полотнам из данной древесины нет равных: невероятная текстура, приятный запах, отсутствие вредных соединений и роскошный внешний вид. Но при этом, двери из дуба требуют определенных условий содержания, в связи с особенностью древесины. А чтобы полотно могло как можно дольше хранить свой первоначальный вид, достаточно лишь протирать его время от времени специальными растворами.


Большие двери из массива дуба

Также классические двери дубовые (смотрите качественный каталог тут – http://itlegenda.ru/massiv-duba/klassika )обладают высокими показателями тепло и звукоизоляции, что обеспечит тепло и тишину в вашем доме.

Современные дубовые двери также полностью пожаробезопасны – на производстве их обрабатывают специальными соединениями, которые значительно повышают огнестойкость.

Характеристики древесины дуба:

Дуб довольно устойчив к различным кратковременным механическим нагрузкам. Даже при серьезных ударах на поверхности такой двери останутся незаметные вмятины, но проверять вам этого не советуем. Высокая прочность одновременно является и недостатком – данная порода очень трудно обрабатывается.

В отличие от прочих пород дерева, дуб устойчив к перепадам температур, воздействию влаги, морозам.

Натуральный оттенок древесины – немного зеленоватый. Но сегодня существует масса различных цветовых решений. Технологии! С помощью акрила, эмали, использования патины и других элементов декорирования, можно создать настоящий шедевр.

Среди минусов изделий из дуба – высокая итоговая стоимость и большой вес самой обработанной древесины.

Для производства дверных полотен используются деревья, возраст которых составляет более 150 лет. Важную роль в процессе производства играет способ склейки массива. После того, как сборка окончена, полученная конструкция грунтуется и покрывается специальными растворами. Далее массив протравливают морилками и покрывают прозрачным лаком. Это делается для того, чтобы сохранить естественную красоту натурального дерева.

Двери из массива дуба: особенности конструкции

Обратите внимание: входные двери и дубовые полотна из массива – это изделия, в процессе изготовления которых применяют только натуральный дуб. Но массив – это не обязательно цельный кусок. Часто двери изготавливают из склеенных деталей древесины: небольшие детали необходимой формы подгоняют под друг друга.

Виды межкомнатных дверей из массива дуба

По внешнему виду различают застекленные и глухие модели.

Межкомнатные варианты полотен также изготавливаются преимущественно из массива. Наши производители используют только натуральный материал. Из-за чего данный товар предлагается по достаточно высоким ценам и является статусным и элитным. Еще одной причиной высокой цены является не наценка, а затраты на затруднительную обработку дуба и на отбор хорошей древесины.

Кроме цельных вариантов, рынок предлагает более доступные решения. Покрытие массивом только снаружи. Довольно неплохой вариант. Все вышеописанные достоинства дуба относятся и к таким полотнам.

Стоит упомянуть о шпонированных дверях из дуба. Основа будущей двери или ее каркас изготавливается из древесины сосны или ЛВЛ. Затем каркас покрывается плоскими листами древесины и декорируется шпоном – тонкими слоями цельного дуба. НА первый взгляд они мало отличаются от массива, легкие и недорогие. Такие модели полностью окупают вложенные в них небольшие деньги.

Подведем итоги!

Дуб – это основа и вечная классика дверного производства. С развитием технологий появились способы создания полотен из плотной, тяжелой, устойчивой к перепадам температур и влаги древесины в абсолютно разных вариантах. Можно найти дверь из дуба или с его применением на любой ценовой диапазон.

   
rss