Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Samson Druck заказывает вторую печатную машину ROLAND Evolution

02.09.2018

Samson Druck GmbH, престижная австрийская типография, стала первой типографией, установившей в октябре прошлого года печатную машину ROLAND 700 Evolution. Машина работала столь хорошо, что типография заказала сейчас вторую 10-красочную машину Evolution, которая будет установлена уже в этом году.

Samson Druck GmbH является лидером рынка листовой офсетной печати в Австрии. Основанная в 1978 году, компания предлагает широкий спектр сервисных услуг, включая консультирование, допечатную подготовку, печать, обработку, отделку, переплетные процессы и услуги по прямым почтовым рассылкам по всему миру. Примерами клиентов типографии могут служить туристические агентства и мультинациональные компании.

“По мере того, как потребности наших заказчиков становятся все более четкими и комплексными, строгие требования к качеству ведут нас к постоянному инвестированию в наиболее передовые технологии печати”, — сказал Gerhard Aichhorn, владелец и генеральный директор компании.

“Нашим заказчикам, так же как и нам, нужно высочайшее качество! Мы уверены, что удовлетворенность заказчика является самой верной мерой качества нашей печати; мы доказали, что Manroland Sheetfed гарантирует высочайшее качество в нашей ежедневной работе. Вместе мы даем заказчику то, что он просит”.

Samson Druck GmbH и Manroland Sheetfed успешно сотрудничают уже более двух десятилетий. На данный момент в производстве Samson Druck GmbH на полную мощность работают четыре печатных машины от Manroland Sheetfed – включая самую первую в мире машину Evolution. Насчитывая в общей сложности 30 печатных секций, они перерабатывают более 5,000 тонн бумаги. Производственная площадь типографии 6000 кв.м.

Прецизионность и надежность новой печатной машины в сочетании с ее новыми функциональными возможностями стали теми факторами, которые побудили Aichhorn и его команду инвестировать во вторую машину Evolution. “Машина с ее новой консолью управления и сенсорным экраном удобна в эксплуатации, а встроенные системы измерения цвета и контроля обеспечивают постоянное качество”, — сказал он.

Типография Samson Druck GmbH получила за последнее время несколько важных наград, включая государственную награду за самое лучшее оформление книги в Австрии и GoldenPixel Award в категории «Деловой отчет» в 2014 году.

Samson Druck GmbH серьезно воспринимает свои обязательства перед заказчиками, что «качество не должно быть делом случая», о чем говорит рост типографии, где качество обеспечивает наращивание объемов.

   
rss