Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Роспотребнадзор обнаружил в Омске 2 десятка «неблагонадежных» туристических агентств

02.09.2018

В число организаций, действия которых были объявлены бесчестными, вошли «Бон Визит Экскурсионный тур»,  «Баунти», «Барм Трэвел», Трансвояж»,  «Пир Экскурсионный тур»,  «Омсктурсервис», сеть туристических бюро «Мой пылающий экскурсионный тур»,  «ТА «Колибри»,  «Олимпия-Тур». По заявлению Роспотребнадзора, эти туристического агентства дурачили собственных заказчиков и не давали им дополнительную информацию об службах и расценках.

Роспотребнадзор также указал путешественников на потребность чуткого ознакомления с соглашением на получение туристического продукта и дополнений к нему до его подписания. «В последние годы выросло число претензий на действия турагенств/туристических операторов, заключающих контракты задания. Следует иметь ввиду, что это абсолютно различные гражданско-правовые контракты, объектом контракта на реализацию туристического продукта можно назвать проявление комплекса услуг по транспортировке и расположению, оказываемых за совместную стоимость (вне зависимости от подключения в совместную стоимость стоимости экскурсионного сервиса и (либо) прочих услуг), за предоставление которых несёт обязанность туристическое агентство и туристический оператор по заключённому соглашению о реализации турпродукта», — разъяснили в региональном отделении Роспотребнадзора.

Напоминаем, что в июле было обнародовано о том, что начальник одного из омских туристических агентств заключала контракты на проявление туристических услуг, принимала с заказчиков денежные средства, однако ничего не делала, чтобы послать их в экскурсионные туры. В конечном итоге она практически «надраила карманы» 62 туристов на 7 млрд руб. На данный момент на турагента-оборотня начато криминальное дело, рассказало информагентство Омскрегион.

   
rss