Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Вода в баке

02.09.2018

видео Вода в баке

В баке вода

Ура!!! У меня получилось! Продул заливной клапан ручным автомобильным насосом в обратном направлении поступления воды, подливая водичку в отверстие выхода. Проверка продувкой губами показала значительное появление сопротивление воздуха. Но до конца запереть воздух не удалось. Решил установить клапан и включить.



И чудо произошло. При открытии вентиля водопровода клапан щёлкнул и запер поступление воды. При включении вилки в розетку машина молчала. При включении кнопки «пуск» машина стала заливать воду согласно программе. Набрала воду и отключила подачу воды. Стала производить процесс стирки. Прервал программу стирки. Включил отжим. Вода отжалась. Заливной клапан воду не заливает. ТО, что и требовалось. Дождался все индикаторы. Открыл люк. Жена счастлива. Сразу же сказала, что надо на рынок и купить мне мясо и овощи. И засуетилась завести стирку. Я тоже рад, что смог устранить простейшую причину, вместо того, чтобы купить электронный модуль, как мне советовали специалисты.


Как удалить воду из бензобака?

Спасибо всем, кто смог меня научить разобраться о причине залива воды при отключенной машине и сэкономить до 7000 рублей, всё-равно, что заработать. Дело было в песчинке, попавшей в заливной клапан из-за того, что завод не установил фильтр в заливной клапан, а лишь только резиновую манжету.

Вода в бензобаке - симптомы и как удалить воду из бака за 40 рублей

   
rss