Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Кредит под залог автомобиля в Сбербанке

02.09.2018

видео Кредит под залог автомобиля в Сбербанке

Если вы рассматриваете получение потребительского кредита под залог автомобиля, Сбербанк России вам в этом ничем не поможет, так как попросту такой кредит не выдает.

Данное финансовое учреждение больше отдает предпочтение поручительству физических лиц и недвижимому имуществу в качестве обеспечения.



Однако если речь идет об автокредите под залог приобретаемого транспортного средства, то это здесь вполне реально, смело обращайтесь к сотрудникам Сбербанка с уже готовым пакетом документов.

Перечень документов, которые потребуется предъявить банку.

1. Анкета-заявление кредитозаемщика либо созаемщика (можно мобилизовать супругу(а) в качестве такового, тогда будет учитываться совокупный доход обоих).


кредит под залог автомобиля сбербанк

2. Паспорт с отмеченной регистрацией + еще какой-нибудь подтверждающий личность документ (удостоверение личности военнослужащего, загранпаспорт, военный билет, удостоверение водителя, страховое свидетельство пенсионного страхования).

Основные моменты кредитного договора.

Основными пунктами, на которые следует обратить внимание (это не значит, что следует игнорировать все остальные, просто проявите к этим моментам повышенное внимание) в договоре о кредите под залог автомобиля, Сбербанк прописал следующие:


СБЕРБАНК. Ипотека

— минимальная сумма кредита равна 45 тысяч рублей;

— максимальная сумма кредита равна 5 миллионов рублей – в эту сумму входят 85% для оплаты стоимости автомобиля и 15% на покрытие страховки);

— срок кредита составляет 3 месяца — 5 лет (если регистрация временная, займ выдается на такой срок, который не превышает ее длительность);

— отсутствует комиссия за предоставление кредита;

— в качестве гарантии выплаты кредита выступает приобретенная на заемные средства машина;

— проценты по автокредиту в Сбербанке на сегодняшний день следующие: до года (включительно) – 14,5%; от года до 3 лет (включительно) – 15,5%; от 3 лет до 5 лет – 16 %.

Отметим, что для клиентов, получающих пенсию либо зарплату на счет вклада или карты Сбербанка, данные ставки снижаются на 1%.

— возраст заемщика не должен быть менее 21 года и больше 75 лет (если кредит оформляется без указания трудовой занятости и доходов, эта цифра снижается до 65 лет).

— кредит предоставляется разово, путем перечисления кредитных средств на счет вклада, далее — переводом денег на счет автосалона и, если применимо, страховой компании;

— кредит возвращается равными платежами без взимания комиссий за его досрочное погашение;

— в случае просрочки выплаты , неустойка составляет 20 процентов годовых с суммы не выплаченного платежа за период, начиная со дня, следующего затем, когда этот платеж должен был быть осуществлен.

   
rss