Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

О покупке земельных участков

02.09.2018

видео О покупке земельных участков

ПОКУПКА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА НА ЧТО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

Благосостояние народа постоянно растет, и желающих приобрести в личное пользование земельный участок становится все больше и больше. Такая покупка считается не только выгодным вложением финансовых средств, но еще она, являясь довольно дорогостоящей сделкой, сопряжена с решением сложных вопросов.



Сам выбор участка со всеми существующими нюансами, такими, как: существуют ли коммуникации, есть ли центральное водоснабжение (скважина, колодец), удобна ли транспортная развязка, есть ли линии центральных электрических городских сетей и многое другое – это отдельный вопрос, который решается уже в процессе ознакомления с предлагаемыми вариантами продаж.


Покупка земельного участка для строительства дома

Сегодня довольно много выгодных предложений, причем участки продаются не только в центральной и южной части страны, но и за Уралом, в Сибири и на Дальнем Востоке. Прежде чем заняться непосредственно приобретением следует знать ответы на некоторые вопросы, поверьте, эта информация обязательно пригодится.


Проверки при покупке земельного участка

О процедуре покупки

Она состоит из нескольких этапов:

После осмотра участка, покупатель и продавец заключают договор купли-продажи. В случае, когда не все необходимые документы готовы, потребуется заключение предварительного договора (с указанием в нём точных сроков подготовки всего пакета). Подписание договора обеими сторонами с оплатой суммы, указанной в нем (лучше использовать банковскую ячейку). Новый владелец регистрирует земельный участок в отделе юстиции по месту его нахождения.

О рисках

При приобретении земельного участка, существует три самых распространенных риска, это:

недобросовестный продавец или само агентство, занимающееся продажей земли.

Для скорейшей продажи участка и те и другие могут умолчать об ограничениях или каких-то важных деталях, например, не то предназначение участка. Нужно, чтобы он был с отметкой для ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Только в этом случае есть возможность построить на нем дом или дачу. Убедитесь, что в документе есть кадастровый номер - это может уберечь от разных неприятностей при дальнейшем оформлении.

неточности и ошибки в документах.

На сегодняшний день есть много нововведений в законодательстве (как федеральном, так и местного и регионального значения), касающихся покупки и продажи земли, а вот специалистов, которых можно назвать доками в этом вопросе, не так много.

Оформление сделки по квартире оказывается намного проще, чем земельного участка. Осложнить покупку могут расхождения данных кадастрового паспорта и данных землеустроительной организации. Следует знать, что все договора заключаются с обязательным согласием (нотариально заверенным) супруга.

невнимательный покупатель.

Звучит глупо, но весь парадокс заключается в том, что на практике очень много случаев получения документов на тот участок, который изначально не был выбран покупателем.

Во избежание вышеперечисленных рисков, при покупке или продаже участка следует обратиться на страничку официального сайта бесплатных объявлений http://24cena.ru/ . Как покупатель, так и продавец может разместить здесь бесплатное объявление, которое будет видно потенциальному покупателю на протяжении шестидесяти дней. Для этого необходимо заполнить несколько строк с указанием своего E-mail. Покупатель и продавец сам может управлять этим объявлением, название города добавляется автоматически к заголовку. На главной страничке есть специальная форма, заполнив которую можно связаться с администрацией этого сайта.

   
rss