Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Продажа туристических автобусов, купить туристический автобус новый или б/у

02.09.2018

видео Продажа туристических автобусов, купить туристический автобус новый или б/у

Где можно купить автобус в России

Туристический автобус – разновидность автобусного транспорта повышенного комфорта, предназначенного для безопасной перевозки пассажиров и багажа на дальние дистанции.



Пожалуй, основной отличительной характеристикой туристического автобуса (не считая, конечно, безопасности) является комфорт – как и в случае с отелями, тут действует пятизвездочная система оценивания. И это не удивительно, ведь нередки международные туры, с переездами длительностью до нескольких дней – таким образом, пассажиры в буквальном смысле слова живут в автобусе.


Neoplan Cityliner: туристический автобус VIP-класса

Неотъемлемым элементом оснащения салона являются мягкие кресла с высокой откидной спинкой и подлокотниками. Большинство туристических автобусов оборудовано системами принудительной вентиляции и кондиционирования воздуха с отдельными регулируемыми соплами над каждым пассажирским местом, индивидуальными осветительными приборами, видеосистемой и биотуалетом, а в машинах высокого класса также имеется миникухня с раковиной и холодильником. Но все же одной из основных характеристик, влияющих на оценку класса комфортабельности, является количество посадочных мест – чем оно меньше, тем больше свободного пространства приходится на каждого пассажира.


Автобусы фирмы ECOLINES. Наша поездка в Россию.

Наиболее стандартным типом современного туристического автобуса являются полутораэтажные машины: верхнее пассажирское отделение достаточно высоко поднято над землей и имеет большие панорамные окна, что позволяет обеспечить хороший осмотр окружающих пейзажей и достопримечательностей; на нижнем ярусе размещаются чрезвычайно объемные грузовые отсеки, способные вместить рассчитанный даже на несколько недель багаж.

Наш сайт поможет Вам на самых выгодных условиях купить б/у туристические автобусы ведущих производителей – Mercedess-Benz, Volvo, Neoplan, Scania, Temsa.

   
rss