Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Аккумуляторы Top Car

02.09.2018

видео Аккумуляторы Top Car

Аккумулятор TOP CAR 6СТ-60Ah

Автомобильные аккумуляторы Top Car – это новинка на украинском рынке. Эти аккумуляторы начал производить завод ООО «Мегатекс» — лидер производства свинцовых сплавов и марочного свинца на Украине. Основным преимуществом данного аккумулятора является качественный свинец, который обеспечивает надежную и бесперебойную работу. Такие батареи не подведут в любых экстремальных условиях.


Аккумуляторы TOP CAR

Следующей важной характеристикой, определяющей надежность аккумулятора, является способность держать заряд при бездействии – иногда приходится оставлять автомобиль на длительное время, и, за этот период аккумулятор не должен потерять свою работоспособность. Батареи Top Car способны держать заряд во время длительного бездействия, и даже способны принимать слабый заряд.

Автомобильные аккумуляторы TOP CAR EXPERT

Но, как известно, за качество нужно платить, и производитель аккумуляторов Top Car очень серьезно следит за тем, чтобы не было демпинга – эти батареи стоят примерно одинаково везде – и в интернет-магазине и на местном рынке.

В производстве автомобильных аккумуляторов Top Car используется исключительно чистый, высококачественный свинец, который обеспечивает надежность батареи в любых условиях. Эти батареи обеспечивают бесперебойный старт системы в широком диапазоне температур – от -40 до +50 градусов Цельсия. Положительные пластины аккумулятора помещены в специальный изолирующий конверт сепаратного типа, предотвращающий замыкание между пластинами, а за счет толстых литых пластин срок службы аккумулятора Top Car увеличен до 4 лет.

В аккумуляторах Top Car установлена центральная система газоотвода Kamina (запатентованная известным немецким производителем Akkumulatorenfabrik MOLL GmbH) с пламегасителем, которая защищает батарею от попадания искры снаружи и вероятности взрыва, а также позволяет «дышать» аккумулятору во время перепадов температур.

   
rss