Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Престижные рестораны мира и их изысканные блюда

02.09.2018

видео Престижные рестораны мира и их изысканные блюда

Ресторан «Sauvage» —блюда и шеф-повар. Киев. Tastesgood.ua

Организуя собственную свадьбу, мы в среднем тратим на нее 20,30,50 тысяч гривен и очень переживаем, как нам дорого обошлось это удовольствие. Но, в мире есть пары молодоженов, которые тратят не один миллион долларов для того, чтобы не только пройти церемонию бракосочетания на высшем уровне, но вкусно и дорого организовать свой свадебный банкет.


Гордон Рамзи лучшие рецепты ЧАСТЬ 1

Для этого во всем мире существуют дорогие, и очень дорогие рестораны, и банкетные залы . В них устраивают свадебные торжества миллионеры, мультимиллионеры, и разные мировые знаменитости. В этой статье мы расскажем вам не только о престижных и дорогих ресторанах мира, но, и о том, какие блюда  подают этим самым богатым и знаменитым, и сколько они стоят.


САМЫЕ ДОРОГИЕ В МИРЕ БЛЮДА ТОП 10

По версии журнала Forbes в рейтинге самых дорогих и престижных ресторанов мира первое место принадлежит японскому ресторану Aragava, хотя выбор блюд здесь и не велик. Свою заслуженную славу он приобрел благодаря блюдам из мяса говядины, которую выращивают в особых условиях и неимоверным закускам на праздник . Это мясо называется говядина мраморная, и стоит 200 граммов такого филе больше 100 долларов. Не пугают знаменитостей и  цены на блюда в несколько сот долларов на человека в ресторане Arpege в центре Парижа. В меню в основном входят овощи, где только порция картофель сорта « La Bonnotte» будет стоить 50 евро. Этот картофель собирают вручную не более 100 тонн ежегодно, крестьяне, живущие на острове Нурмуатье. Это самый дорогой картофель в мире, его цена за килограмм колеблется от 500 до 700 евро.

А, вот самый дорогой и престижный ресторан Нью-Йорка, это «Serendipity 3», который славится своими десертами. Например, сливочное мороженное в этом ресторане обойдется его посетителям в 20 тысяч долларов. Оно подается в бокале с золотой каймой и алмазами, кушается золотой ложечкой и тоже, отделанной алмазами. В состав мороженого входит 20 сортов какао, кусочки съедобного золота и украшается оно взбитыми сливками. Если такую красоту подают во время свадебного банкета, то гость может посуду, в которой подавалась это мороженное забрать с собой на память.

В список журнала Forbes попал и старинный московский ресторан « Савой». В этом ресторане Vip персоны отмечают свои памятные даты, коими являются и свадьбы. Здесь вам подадут самый дорогой в мире коньяк «L'Art de Martell» за 200 тысяч рублей, разлитый не в «банальную» бутылку, а выпускаемый в вычурном и изящном флаконе.

Конечно, в этой статье мы рассказали далеко не обо всех дорогих и престижных ресторанах мира, но, во всяком случае, организуя свой свадебный банкет, вас по прочтении этой статьи может «согревать мысль», что ваш бюджет, потраченный на свадебное мероприятие, это не такая уж, и большая трата.

Самый дорогой десерт в Serendipity 3

   
rss