Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Олег Вьюгин поддерживает политику Центробанка :: 15.01.2015

02.09.2018

Архив новостей от 15.01.2015

Олег Вьюгин поддерживает политику Центробанка

Действия Центробанка по переходу к политике инфляционного таргетирования были необходимы, несмотря на неблагоприятный внешний фон, считает глава МДМ Банка Олег Вьюгин.«Все факторы были не в пользу перехода к таргетированию инфляции. ЦБ получил за это много обвинений, но другого пути не было», — сказал Вьюгин, выступая в четверг на Гайдаровском форуме.Проблемой для финансовой системы страны в этом году будет ухудшение качества заемщиков и, как следствие, давление на капитал банков, полагает он. «Качество заемщиков будет ухудшаться, масштаб этого ухудшения пока неясен. Безусловно, это будет воздействовать на капитал банковской системы. Акционерам придется решать о том, что делать с их банками…» — рассуждает Вьюгин.

Рсточник: banki.ru

 

Глава JP Morgan: инфляционное таргетирование везде встречали с недоверием

Политику инфляционного таргетирования везде принимали с недоверием. Главное, чтобы позицию российского Центробанка в этом вопросе поддерживало правительство, считает председатель JPMorgan Chase International Яаков Френкель.«Все страны, которые приняли политику инфляционного таргетирования, изначально подвергали ее сомнению. Может быть, текущий кризис принесет пользу и позволит обратить внимание на истинные причины проблем. Денежно-кредитная политика сама по себе не решит проблемы ни с ценами на нефть, ни в общем в экономике, но поможет сформировать стабильность, необходимую для их решения», — сказал Френкель, выступая на Гайдаровском форуме.«Важно, чтобы правительство поддерживало все ваши цели. Если Центробанк заявляет, что хочет добиться стабильных цен, то эта цель должна быть поддержана правительством. Доверие к тому, что вы делаете, — это очень важный актив», — пояснил он, отметив, что политики склонны следовать сиюминутным целям, тогда как Центробанк принимает меры, направленные на долгосрочную перспективу.

Рсточник: banki.ru

 

Торги на Московской бирже завершились в плюсе

РўРѕСЂРіРё РЅР° РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ бирже РІ четверг завершились ростом основных индексов. Рндекс РњРњР’Р‘ повысился РЅР° 0,56% РґРѕ 1 563,21 пункта. Рндекс Р РўРЎ прибавил 2,6% Рё достиг 762,39 пункта.Бумаги Сбербанка Рё Р’РўР‘ поднялись РІ цене РЅР° 2,91% Рё 4,38% соответственно. Котировки акций «Газпрома» выросли РЅР° 0,48%, «ЛУКОЙЛа» — РЅР° 1,19%, РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕР№ биржи — РЅР° 0,95%.

Рсточник: banki.ru

 

Курс доллара на 19:00 мск поднялся до 64,9 рубля, евро — опустился до 75

Курс доллара к концу основной валютной сессии на Московской бирже показал почти нулевое изменение (плюс 8 копеек) по сравнению с закрытием предыдущего торгового дня и составил на 19:00 мск 64,85 рубля.При этом курс евро снизился на 1,22 рубля, дойдя до отметки 75,05.Максимальный курс сделки по доллару составил 66,13 рубля, минимальный — 63,09. Всего за торговый день совершено 41 025 сделок на 3 млрд 726 млн 408 ыс. долларов.Максимальный курс сделки по евро составил 77,25 рубля, минимальный — 74,41. Всего за торговый день совершено 2 840 сделок на 217 млн 690 тыс. евро.

Рсточник: banki.ru

 

Торги на биржах США идут разнонаправленно

Ключевые американские фондовые индексы показывают разнонаправленную динамику в начале торгов четверга. Так, на 18:50 мск индекс широкого рынка S&P 500 снизился на 0,19% - до 2 003,5 пункта. Промышленный индекс Dow Jones увеличился на 0,02%, до 17 368 пунктов. Высокотехнологичный Nasdaq в минусе на 0,34% - на отметке 4 130.

Рсточник: banki.ru

 

   
rss