Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Зампред ВЭБа: пенсионные накопления россиян могут заморозить и в 2017 году :: 15.03.2016

02.09.2018

Архив новостей от 15.03.2016

Зампред ВЭБа: пенсионные накопления россиян могут заморозить и в 2017 году

Мораторий на пенсионные накопления могут продлить еще на год. Такое мнение высказал в эфире телеканала «Россия 24» заместитель председателя, главный экономист Внешэкономбанка Андрей Клепач.«Поскольку ситуация с бюджетом, по-видимому, и в 2017 году будет достаточно сложной, и большой бюджетный дефицит, более того — большая потребность в покрытии дефицита Пенсионного фонда, то не исключаю, что предложение Минфина о том, чтобы заморозить накопительскую часть и на 2017 год будет принято. Потому что иначе найти эти средства будет очень сложно», — пояснил Клепач. Взносы на накопительную пенсию заморожены с 2014 года. Ранее газета «Ведомости» со ссылкой на несколько федеральных источников сообщила, что правительство может еще на год продлить мораторий на формирование накопительной пенсии. Позже вице-премьер Ольга Голодец заявила, что власти рассматривают различные варианты развития накопительной части пенсии, однако окончательное решение пока не принято.

Источник: banki.ru

 

«ЛУКОЙЛ» привлекает у Сбербанка кредитную линию на 80 млрд рублей

«ЛУКОЙЛ» привлекает у Сбербанка невозобновляемую кредитную линию на 80 млрд рублей, следует из материалов нефтяной компании. Заем предоставляется на срок до пяти лет - до 26 февраля 2021 года включительно.«Ориентировочно сумма сделки в совокупности с суммой взаимосвязанных сделок - кредитных договоров, заключенных между ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО «Сбербанк России», одобренных Советом директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» 24 ноября 2014 года (протокол № 24) и 4 июня 2015 года (протокол № 11), составит с учетом процентов к выплате 428 018 919 000 рублей, что составляет 21,74% от балансовой стоимости активов ПАО «ЛУКОЙЛ» на последнюю отчетную дату, т. е. на 30 сентября 2015 года», - говорится в документе. В случае получения средств по соглашению деньги будут использованы для общекорпоративных целей.

Источник: banki.ru

 

ФСБ просит арестовать советника главы правления Россельхозбанка

ФСБ просит об аресте советника председателя правления Россельхозбанка Дмитрия Сергеева в рамках дела о хищении бюджетных средств на реставрацию объектов культурного наследия, передает корреспондент РАПСИ из зала Лефортовского суда Москвы.Соответствующее ходатайство озвучил следователь в суде.Ранее ФСБ возбудила уголовное дело в отношении некоторых руководящих работников Министерства культуры РФ и ряда предпринимателей, подозреваемых в хищении государственных денежных средств, выделенных на проведение реставрационных работ на объектах культурного наследия. По местам жительства и работы указанных лиц производятся обыски.

Источник: banki.ru

 

Курс доллара повысился по итогам основной биржевой сессии на 1,09 рубля, евро - на 1,26

Доллар и евро завершили основную валютную сессию в плюсе, свидетельствуют данные Московской биржи. Курс доллара на 19:00 мск вырос на 1,09 рубля по сравнению со значением закрытия предыдущего дня и составил 71,05 рубля. Курс евро повысился на 1,26 рубля, остановившись на отметке 78,96.Максимальный курс сделки по доллару равнялся 71,4 рубля, минимальный - 70,09. Всего за торговый день совершено 62 тыс. 511 сделок на 5 млрд 306 млн 855 тыс. долларов.Максимальный курс сделки по евро составил 79,3 рубля, минимальный - 77,98. Всего за торговый день совершена 6 тыс. 351 сделка на 374 млн 337 тыс. евро.

Источник: banki.ru

 

СМИ: Amazon намерен запатентовать подтверждение платежей с помощью селфи

Североамериканская компания Amazon подала заявку на патент, в котором значится подтверждение покупок с помощью селфи. Об этом сообщает Re/Code. Согласно описанию заявки, покупатели интернет-площадки смогут подтвердить свой платеж либо с помощью селфи, либо с помощью видео.Кроме того, механизм подтверждения может не только запросить фото или видео, но и определенные жесты пользователя на камеру, например попросить пользователя улыбнуться.Представитель Amazon пока не комментирует информацию.Ранее стало известно, что пользователи платежной системы MasterCard смогут подтверждать свои платежи с помощью селфи.

Источник: banki.ru

 

   
rss