Регистрация
   
 
 
Измерение объема Помимо цен, столбчатые диаграммы нередко отражают объем торгов, т.е. количество акций, купленных или проданных за определенный период времени, представленный каждым столбиком. На дневной диаграмме объем торгов отражает совокупное количество акций, купленных или проданных в течение соответствующего торгового дня. По соглашению этот объем отображается в виде отдельной столбчатой диаграммы и обычно приводится непосредственно под диаграммой цены акций.
Сочетание накопления
  • Предприятие осуществляет права владения.
  • Предприятие не отвечает по обязательствам организации, которой оно подчинено.
Популярные новости

Home News

Суд: Сбербанк выступил против финансового оздоровления ООО «Русьимпорт» :: 05.05.2016

02.09.2018

Архив новостей от 05.05.2016

Суд: Сбербанк выступил против финансового оздоровления ООО «Русьимпорт»

Альфа-Банк, Сбербанк и банк «Уралсиб» на заседании арбитража Москвы выступили против введения в отношении ООО «Русьимпорт», входящего в ГК «Русьимпорт» (крупный импортер элитного алкоголя), процедуры финансового оздоровления, сообщает РАПСИ со ссылкой на определение суда.Эти банки, являющиеся кредиторами ООО, ходатайствовали о введении конкурсного производства в отношении должника. Они ссылались на необоснованность представленного плана финансового оздоровления.Однако суд ввел в отношении ООО процедуру финоздоровления сроком на два года. На состоявшемся собрании кредиторов должника большинством голосов (76,17%) было принято решение об обращении в арбитраж с ходатайством о введении в отношении должника финансового оздоровления, отметил суд.Административным управляющим ООО утвержден Олег Логинов с ежемесячным вознаграждением в размере 15 тыс. рублей за счет денежных средств должника. Также был утвержден график погашения задолженности. Арбитражные суды в 2015 году ввели процедуру наблюдения в пяти компаниях, входящих в ГК «Русьимпорт». В определении о введении процедуры наблюдения в ООО «Русьимпорт» отмечалось, что имущества должника недостаточно для удовлетворения требований кредиторов в полном объеме. На дату подачи в суд заявления о банкротстве у должника имелась кредиторская задолженность в размере 2,4 млрд рублей, из которых срок исполнения наступил по обязательствам на сумму 931,8 млн. Кроме того, должник является поручителем по денежным обязательствам на 1,8 млрд рублей.

Источник: banki.ru

 

Страховая компания «Югория» увеличивает уставный капитал

Государственная страховая компания «Югория» увеличит уставный капитал с 3,85 млрд до 8,15 млрд рублей. В соответствии с распоряжением правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, которое является единственным акционером компании, по закрытой подписке будет размещено чуть менее 4,3 млн дополнительных обыкновенных акций номинальной стоимостью 1 тыс. рублей каждая, следует из сообщения компании.Срок размещения акций - два месяца с момента государственной регистрации выпуска. Акции будут выкуплены в рамках реализации программы «Сотрудничество» Тюменской областью, которая временно станет акционером страховщика. После регистрации отчета о дополнительной эмиссии принадлежащие Тюменской области акции ГСК «Югория» будут переданы ХМАО - Югре.Как поясняется, допэмиссия проводится в рамках исполнения предписания Банка России, касающегося изменения структуры активов компании. Акции юридических лиц (в том числе акции Ипотечного агентства Югры) составляли более 20% в активах компании.В соответствии с планом реструктуризации активов, согласованным Банком России, возврат акций Ипотечного агентства Югры Ханты-Мансийскому автономному округу и их замена на денежные средства является главным этапом реструктуризации. Все 100% акций Ипотечного агентства будут возвращены ХМАО - Югре в обмен на денежные средства, указано в релизе. В «Югории» напомнили, что компания завершила 2015 год с прибылью в 237 млн рублей. Прибыль в I квартале 2016 года составила 27 млн.

Источник: banki.ru

 

ЦБ сообщил о соответствии НПФ «Роствертол» требованиям системы гарантирования пенсионных накоплений

АО «Негосударственный пенсионный фонд «Роствертол» (лицензия № 158/2) соответствует требованиям к участию в системе гарантирования прав застрахованных лиц. К такому выводу пришел по итогам рассмотрения поданного фондом ходатайства Банк России, руководствуясь положениями федерального закона от 28 декабря 2013 года № 422-ФЗ «О гарантировании прав застрахованных лиц в системе обязательного пенсионного страхования Российской Федерации при формировании и инвестировании средств пенсионных накоплений, установлении и осуществлении выплат за счет средств пенсионных накоплений». В общей сложности требованиям к участию в системе гарантирования прав застрахованных лиц соответствуют на данный момент уже 38 НПФ. В их управлении находится 1,627 трлн рублей пенсионных накоплений, что составляет 98,01% рынка пенсионных накоплений негосударственных пенсионных фондов, указывает ЦБ.

Источник: banki.ru

 

Курс доллара снизился по итогам основной биржевой сессии на 96 копеек, евро - на 1,67 рубля

Доллар и евро завершили основную валютную сессию в минусе, свидетельствуют данные Московской биржи.Курс доллара на 19:00 мск снизился на 96 копеек по сравнению со значением закрытия предыдущего дня и составил 65,57 рубля. Курс евро опустился на 1,67 рубля, остановившись на отметке 74,75.Максимальный курс сделки по доллару равнялся 66,18 рубля, минимальный - 65,19. Всего за торговый день совершены 44 тыс. 482 сделки на 3 млрд 317 млн 438 тыс. долларов.Максимальный курс сделки по евро составил 76,09 рубля, минимальный - 74,52. Всего за торговый день совершено 4 тыс. 696 сделок на 239 млн 780 тыс. евро.

Источник: banki.ru

 

Белоруссия намерена продать миноритарный пакет акций крупнейшего госбанка

Белоруссия планирует продать миноритарный пакет акций крупнейшего госбанка страны - Беларусбанка, сообщили в пресс-службе правительства Белоруссии.«Распоряжением премьер-министра Республики Беларусь создана рабочая группа для координации работы по реализации миноритарного пакета акций открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк». Руководителем рабочей группы определен министр финансов Владимир Амарин», - говорится в релизе. Согласно распоряжению, рабочей группе поручено согласовать условия открытого конкурса по выбору финансового консультанта для приватизации данного пакета акций, а также согласовать список кандидатов на выполнение функций финансового консультанта.Кроме того, необходимо дать предварительную оценку стоимости акций Беларусбанка, подготовить и до 1 ноября 2017 года внести в правительство Белоруссии предложения о выборе покупателя пакета акций этого банка.

Источник: banki.ru

 

   
rss